18 мнеУЖЕ• 23 апреля 2015

Это комплексы или озлобленность на жизнь?

Вот мне интересно, почему в советчице большинство змеи какие-то? Люди под анонимом пытаются показаться выше, чем они есть на самом деле (это относительно осуждений "фу, я бы такое не купила", "как это можно есть", "вы что себя не уважаете?" Или у них действительно эта желчь сидит внутри и только тут ее могут вылить? Вот живу в обычном мире, все адекватные, тактичные, человечные. А тут прям диву даюсь. Я сама могу людям ротик прикрыть. Не базарным вариантом, конечно. За словом в карман не полезу (если есть настроение). Но тут как в другом мире оказываюсь. Жестоком каким-то.
Налетчица Муся• 23 апреля 2015
тут все такие как есть, без натянутых улыбок и фальшивых масок адекватных и порядочных людей)

Смайлик• 23 апреля 2015
да, здесь параллельная реальность ))))
столько бреда, как пишут на советчице, я больше нигде не встречала
автор 18 мнеУЖЕ • 23 апреля 2015
Неужели все так притворяются в обычной жизни? Мне их жаль...
Мотылек• 23 апреля 2015
Наверное много врут про бренды ,зарплату и такие все порядочные.Бляха муха,це капец
Ната Лия• 23 апреля 2015
а кто их знает че им надо
Мама Чели• 23 апреля 2015
автор, а вы не думаи над тем, что все пишут как есть тут. без лицемерия и подхалимажа!
Или вы считаете, что всем все должно нравится одинаковое, едят разное, носят и т.д.
меня иной раз вообще поражает безвкусица некоторых девушек здесь, еще и совета спрашивают)
автор 18 мнеУЖЕ • 23 апреля 2015
Ответ дляМотылек
Вот меня эта тема особенно интересует. Живу обеспеченно. В достатке (папина заслуга). Но как почитаю, что у людей зп 5000$ или джинсы за 3000$ и думаю: а что делают на советчице эти люди???? Папа у меня хорошо зарабатывает, есть друзья-знакомые такого же плана. Но у них нет времени торчать тут! Они или делом занимаются, или самообразованием, или загорают где-то.

Утренняя зорька• 23 апреля 2015
Вот именно,что здесь все пишут что думают,в большинстве своем.
Есть конечно и с..ки, которым надо пар спустить,ну это тож можно понять:)))
не принимай близко к сердцу, чистый, светлый человек) пойди загляни в холодильник, схавай вкуснятину какую, улыбнись себе и ложись довольная собой на бочок) оно тебе надо, щас и тут хрень всякую начнут писать бешеные,неудовлетворенные бабищи)))
автор 18 мнеУЖЕ • 23 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
Да меня тоже поражает. А бывает такие тупейшие вопросы. Ппц просто. Но зачем же так хамить и умничать? Ну не носите секонд, зачем фукать тем людям, которые не могут позволить себе новые вещи. Не нравится выбор платья: скажите оно не по возрасту. А не ’такое только на бабушку-пердушку’. Такое ощущение, что этим люди получают самоутверждение, которое не получают в реальной жизни
КлараЦеткин• 23 апреля 2015
Ооооо.. Вы не читаете тему про любовницу, которой сделали предложение? Тогда вы не видели желчи)))
автор 18 мнеУЖЕ • 23 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
А может я им как раз приятное и делаю)))) говорят, что ведьмы делают гадости потому что им хорошо от этого потом)))) вот и тут сейчас соберется кучка подобных) за глотком кровушки для молодости))))
Тектоническая расческа.• 23 апреля 2015
Ну, это вообще вопрос искаженной реальности онлайн. Люди не чувствуют тормозов, выпускают пар на ком могут, пока дети и муж выедают мозг кофейной ложечкой. Никто ж не знает про зубной налет 2-годичной давности - можно и похамить, все равно запах изо рта не передается.
И фантазия - конечно да.
Но в целом народ попривык, что и заочно можно неплохо хамов на место поставить, шалят только зеленые новички. Или вообще хабалки по жизни
Тектоническая расческа.• 23 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ух ты, постою подожду, может и впрямь веселье пойдет
Утренняя зорька• 23 апреля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
конечно,шоу начинается, щас прочтут,шо у нее папа зарабатывает,джинсы по три штуки баксов, напишут, шо она гадина, сволочь зажратая, шо она жизни не знает, мажорка...ну и понеслась..:))))))))
щас набегут..эти самые БАБИЩИ ЯГИЩИ:))))
Тектоническая расческа.• 23 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
ну вот, все веселье испортили, я так не играю....
автор 18 мнеУЖЕ • 23 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Не-не! Неточность видимо. Папа зарабатывает хорошо, но джинс по 3 штуки баксов нет)))) это было про тех, кто тут подобное пишет и умничает
Капитанша• 23 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Может у них мужья работают, а они в советчице сидят, так же как и вы. Вы же тоже обеспеченная и необремененная работой, нашли время здесь потусоваться.
автор 18 мнеУЖЕ • 23 апреля 2015
А еще у меня муж любимый и сыночек) ррррр. Интересно, а лучше когда есть любовник или нет? Что больше бесит?)))) кто тут же психологию бабищ-ягищ подучил?)
Утренняя зорька• 23 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот блииииииин!!!!! Жалко, надо ж гадить начать, а джинсов нет...:))) ну щас тогда с папы и начнут..с самого больного..а дальше как по маслу..

сколько раз попадала на такие темы, когда девочки реально совета просят..в семье беда..муж уходит, дитё болеет или еще чего и тут начинается просто аншлаг! от куда эти советчицы только лезут!? читать мерзко, девочке плохо, а они еще хуже ей...

я ж говорю,это все жаба, не удовлетворенность собой в первую очередь, не желание что-то менять и лень!!! поэтому они такие умные и смелые!

автор 18 мнеУЖЕ • 23 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Это мой глоток социума. Я в декрете. Говорю, что я сейчас варю борщ, пеку пироги и гуляю с ребенком)))Пока большего блага дать не могу)))) акцент ставила на девушек, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ кучу денег и тут сидят. Я ж уточнила, что мои примеры людей, которые зарабатывают, тут торчать не будут