Фрекен бок• 23 апреля 2015
Опытные мамы садовцев, как поступить?
Сегодня забрала ребенка из садика. Домой еле дошли - жаловался, что ему плохо, хотя сад в 150м от дома. Придя домой, ребенок очень много вырвал. Вызвала скорую (по дороге тоже рвал) - отвезли в больницу, дали назначение и отправили домой. Дома периодически рвет, сделала клизму, обнаружила в моче ацетон.
Я по поводу сада... Как поступить, что говорить и мои действия. Всем откликнувшимся заранее спасибо. Да, забыла уточнить, ребенку 3 года.
Железный коготь• 23 апреля 2015
Перенервничал??? у знакомой такая реакция на стресс, с рвотой и ацетоном
Мечты сбываются• 23 апреля 2015
Вы уверенны что из за сада проблема? Ещё кому то из детей плохо стало?
Железная тетя• 23 апреля 2015
Обязательно сообщить, вдруг у кого-то из детей тоже похожее было, вдруг инфекция..нужно чтобы знали
Фрося_Бурлакова• 23 апреля 2015
А что с садом? Ну заболел, бывает. Если вся группа здорова, то значит орви у него, или ацетон поднялся. Если вся группа рвет -то кляузы писать.
буреЛОМКА• 23 апреля 2015
Во первых сообщить воспитателю и узнать были ли еще жалобы от других родителей/детей .
Ротовирус исключаете ?
Ду да ду да ду• 23 апреля 2015
Я бы просто позвонила воспитателю и рассказала всё. Без наездов и тд.
Мало ли что... И они должны знать.
inysik1986• 23 апреля 2015
У нас 2 недели назад была сильнейшая рвота,в сад не звонила,потом узнала что через день после нас еще одна девочка рвала