Lenok103• 23 апреля 2015

Помогите рассудить меня с продавцом!

Доброй ночи, дорогие советчицы! У меня возникла неприятная ситуация с продавцом.Хотелось бы услышать ваше мнение. Купила б\у вельветовый костюм своему ребёнку за 150 грн, как и было указано в объявлении, спрашивала за торг - мне было отказано, но я соглсилась на выставленную стоимость. Перевела деньги, не получилось оплатить с комиссией и пообещала перевести 2-3 грн позже, пересылку договорились укрпочтой ( сразу за пересылку не заплатила т.к., когда шла оплачивать не получила ответ - может ли продавец переслать укрпочтой). Про состояние костюма продавец сказала, что почти новый, фотографии штанов все сделаны были сзади. На мою просьбу показать фото спереди сказали, что фотоаппорат сломан, с телефона фото не качественное. Но я настояла, продавец уверял, что пятна на коленках от плохого качества - я поверила. Когда продавец отправила укрпочтой, то сказала, что ку пила коробку от ЭЙВОНА на почте за 7 грн, т.к. не было упаковачного материала.Я оплатила ей пересылку без коробки и долг за комиссию, получила конечно кучу негатива, но всё же сегодня заплатила эти 7 грн, просто она меня уже достала. Сегодня получила костюм со светлыми коленями. Возврат она делать не хочет категорически. Фото сделаны мной прилагаю ( извините, они стелефона, но всё равно там всё хорошо видно).
natasha matvienko• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
Спасибо большое, есть люди адекватные
вот вроде по этой ссылке админ, напишите в личном сообщение всю ситуацию переписку фото и тд https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html

Lisha_• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
Как привлечь админов, подскажите, меня уже два дня трясёт от этой хамки?
ой, я никогда не обращалась...
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает!
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Спасибо
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляДасаАта
Не розумію як можна продавати і приховувати реальний стан речі. Продавець мусіла здогадуватись яка буде реакція у покупця, коли вона побачить ті вичухані коліна. На що вона сподівалась, на *дякую, рекомендую*? Мусіла ж передбачити негативну реакцію покупця і відповідний відгук.
Она наверное не дорожит покупателями.
ДасаАта• 24 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/19
В особистих повідомленнях пишіть, автоматично буде дано на вибір тему скарги, залишіть своє звернення, Вам прийде відповідь.
Lisha_• 24 апреля 2015
автор, если эта тема заглохнет - обязательно утром создайте новую
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляLisha_
Спасибо, эту тему закрыть и создать повтор?
ДасаАта• 24 апреля 2015
Ответ дляLisha_
І краще з можливістю анонімних коментарів) Точно буде гарячіше)
natasha matvienko• 24 апреля 2015
Ответ дляДасаАта
да да

автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляДасаАта
Добре)))
natasha matvienko• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
таких нужно наказывать, она одела бы такое своему ребенку , бессовестная на что рассчитывала,
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляnatasha matvienko
да да
Я как-то не заметила как можно включить ананимов, тогда наверное и я буду под ананимом?
natasha matvienko• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
нет вы пишите под своим ником, а кто не хочет будит писать под ананимом
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляLisha_
у вас со всеми комиссиями и коробочками довольно много вышло. можно было и новый присмотреть. ну, это я так... а что она вам ответила? какие у неё аргументы? дайте переписку
Я уже сто раз пожалела, что новый не купила.
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Ясно, буду внимательной, я на советчице читака, а не писака)))
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Написала администратору, спасибо девчоночки за советы и сочуствие))) Если тема заглохнет, то завтра создам повтор - это уже дело чести!
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
марина333
я еще такой дуры не стречала не только на кидстафе а вообще в жизни. Пречитай переписку как ты меня называла если у тебя склероз. ты бы лутше фото выставила те что я тебе дала, ты что со штанами делала??? там не только колени повытерала, да еще и цвет с\транныей сделала, ну и дурочка, я в шокке, может тебя на советчице пожалеют, видно что девке нечего делать)))
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Вот, что она мне пишет!
ДасаАта• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
Вот, что она мне пишет!
Я так і думала, що Вас звинуватять у тому, що це Ви вичухали коліна на штанах...
Це завжди відбувається в аналогічних Вашій ситуаціях.
Надобраніч! І нехай це буде найневдалішою покупкою у Вашому житті.
Але вимагайте повернення!
ПиСи: темку нову створюйте у вдалий час дня)

автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляДасаАта
Але вимагайте повернення!
Коли вдалий час? Підкажіть! Я посилку отримала сьогодні біля 17:00 і зразу їй написала, вона, мабуть неадекват(((
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Она меня внесла в чёрный список перед этим обвинила меня , что я не выложила её ответы с переписки! Всё же здесь есть!
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
В 17:00 я пришла с посылкой с укрпочты, в 17:27 я продавцу написала за колени, а она утверждает, что я их за это время сносила
ДасаАта• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
Думаю, ближче до вечора, більше дівчат на сайті буде, ніж наприклад, вранці чи всередині дня.
Спробуйте ще домовитись з продавцем, може знайдете компроміс.
Ех, Автор, не хочу вам сіль на рану сипати, але Ви дійсно дорогувато купили той костюм б/у, навіть якби з тими колінами все було ок.
Я на днях новенький продала за 210 грн., при чому з регланом, а на заміну купила за 250 - теж новий і дуже класний.
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляДасаАта
Она меня внесла в чёрный список, перед этим назвала дурой ( я выше скопировала её ответ), я впервые в такой ситуации, от несправедливости вся на нервах
ДасаАта• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
Не нервуйте) Хоча я Вас розумію, сама недавно зіштовхнулась з важким покупцем, досі під враженням.
Писати Ви їй вже не зможете, але гостьова Продавця для Вас відкрита.
Я б спробувала ще вирішити миром ситуацію, можливо Адміністрація посприяє.
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляДасаАта
Та я ж не проти миром, але ж вона навіть нормально розмовляти не хоче, каже, що це я штанці зносила((( Тільки чого вона фото колін ховала в об´яві? Мабуть, знала, що я їх зношу((((
ДасаАта• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
У Вас має бути номер посилки укрпошти. Зайдіть на сайт відстежень, там буде час коли Ви ту посилку сьогодні забрали. Якщо справді між цим часом та часом коли Ви дали знати Продавцю про вичухані коліна пройшло півгодини - це як певний доказ.
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляДасаАта
Вона мені не дала номер посилки, хоч я її просила, я просто прийшла на почту і спитала чи є. Може на почті десь залишається номер посилки?
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляДасаАта
Ви думаєте
4730 минут назад

марина333
після її такої відповіді можна буде вирішити миром?
ДасаАта• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
Ви думаєте
4730 минут назад

марина333
Звичайно, що залишаються дані про посилку.
Не нервуйте, воно того не варте.
Попросіть поради Адміна зараз, опишіть ситуацію, завтра матимете відповідь і будете бачити як діяти.
Хоча, сумнівно, що Продавець поверне гроші, вона на словах на це зовсім не налаштована.
Справді не гарно з її боку обзиватись...
Надобраніч. Все буде добре!