Lenok103• 23 апреля 2015

Помогите рассудить меня с продавцом!

Доброй ночи, дорогие советчицы! У меня возникла неприятная ситуация с продавцом.Хотелось бы услышать ваше мнение. Купила б\у вельветовый костюм своему ребёнку за 150 грн, как и было указано в объявлении, спрашивала за торг - мне было отказано, но я соглсилась на выставленную стоимость. Перевела деньги, не получилось оплатить с комиссией и пообещала перевести 2-3 грн позже, пересылку договорились укрпочтой ( сразу за пересылку не заплатила т.к., когда шла оплачивать не получила ответ - может ли продавец переслать укрпочтой). Про состояние костюма продавец сказала, что почти новый, фотографии штанов все сделаны были сзади. На мою просьбу показать фото спереди сказали, что фотоаппорат сломан, с телефона фото не качественное. Но я настояла, продавец уверял, что пятна на коленках от плохого качества - я поверила. Когда продавец отправила укрпочтой, то сказала, что ку пила коробку от ЭЙВОНА на почте за 7 грн, т.к. не было упаковачного материала.Я оплатила ей пересылку без коробки и долг за комиссию, получила конечно кучу негатива, но всё же сегодня заплатила эти 7 грн, просто она меня уже достала. Сегодня получила костюм со светлыми коленями. Возврат она делать не хочет категорически. Фото сделаны мной прилагаю ( извините, они стелефона, но всё равно там всё хорошо видно).
автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-77773.html

автор Lenok103 • 23 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12906949.html объявление продавца
автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Не правильно выбрала категорию вопроса, извините, первый раз. Кто знает, как поменять?
zirkanew• 23 апреля 2015
Я Вам сочувствую, но Вы отзывы перед сделкой читали? Я думаю - ничего не добьетесь уже. Вы не первая с таким сюрпризом.
konfeto4ka24• 23 апреля 2015
У нее же есть негативные отзывы и все по несоответствию товара:заявлено одно состояние,а по факту другое,Вас это ненасторожило?А вообще,это,конечно,свинство присылать такие вещи.....
yanger• 23 апреля 2015
Прежде чем покупать надо обязательно заглядывать в гостевую, читать отзывы! У этого продавца 3 негативных отзыва.
автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Ответ дляzirkanew
к сожелению не почитала, я склонна верить людям
Марисолька• 23 апреля 2015
искренне жаль вас... Штаны откровенно никудышние.....
Продавчиха бессовестная!
Lisha_• 23 апреля 2015
ой-ой-ой, обман, конечно, очевиден. Фотки в объявлении или сзади или обработанные. И конечно состояние не ’почти новое’.
И ткань странная, у нас и после хорошей носки такого не было

автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
Кофточка там в хорошем состоянии, а вот колени она спрятала. Да ещё и потребывала 7 грн за коробку из-под эйвона, а отзывы я к сожелению не почитала!
zirkanew• 23 апреля 2015
Если Вас добавили в покупатели, оставьте отзыв соответствующий, если нет пишите админам - пусть накажут ее. Сомневаюсь, что она согласится на возврат, могу только посоветовать отремонтировать костюм ателье.
автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Ответ дляМарисолька
Продавчиха бессовестная!
Спасибо за сочувствие, впервые меня здесь обманули. Она не хотела ничего уступать, уверяла, что с коленями там всё отлично!
Lisha_• 23 апреля 2015
Ответ дляLenok103
у вас со всеми комиссиями и коробочками довольно много вышло. можно было и новый присмотреть. ну, это я так... а что она вам ответила? какие у неё аргументы? дайте переписку
автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Ответ дляLisha_
Фотографии в объявлении сделаны сзади, у нас есть такой же костюм, только меньше размер, та полосочка поперечная на попе.
автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Если надо, то я могу выложить переписку - хамка она ещё та!
автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Ответ дляzirkanew
Спасибо Вам.
Ксюша лайт• 23 апреля 2015
Ответ дляLenok103
коробок на почте стоит куча- бери не хочу.
Я вчера отправляла посылки покупателям на столе стояло штук 6 коробок. девочки с эйвона забирают продукцию прямо в кулек, который им ложат с фирмы. Вчера видела лично. И никто эти коробки не продает.

А штаны конечно-мрак.
автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт

А штаны конечно-мрак.
Так и я выдела, как эти коробки оставляют. На почте нашей на мой вопрос, могут ли продать коробку Эйвон сказали, что конечно нет и пускай покажут чек!
Lisha_• 23 апреля 2015
Ответ дляLenok103
просто непонятно, что продавец может сказать об этих якобы новых штанах, вот что? признает, что обманула? или как вообще себя ведёт?
ps плохо, что отключили анонимов..

автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Lenok103
Добрый день! И это Вы меня называете мелочной??? Это тот человек, меня называет мелочной, который не уступил на б/у вещи ни гривны, это тот человек, что обязательно мне напомнил, что я должна 2 с копейками гривны, это Вы мне пытаетесь впарить бесплатную коробку за деньги? Так кто мелочный? Я считаю, что я вправе не платить за то, что я не заказывала! И пусть это будет на вашей совести! Я чувствую на какое здоровье будет этот костюм, с такими пожеланиями и мелочностью мы не будем его наверника носить! Выбросила на ветер 165 грн! Я впервые встречаюсь с таким продавцом и тоже уже здесь не первый год! У меня заметьте, нет ни одного плохого отзыва, как у Вас! Очень зря я их не почитала до того как оплатила товар!

вчера 12:32
Совестливые продавцы пакуют товар дома, и не покупают на почте никаких эйвоновских коробок за счёт покупателя, так мне приходили ВСЕ посылкы с укрпочты, это элементарное уважение к покупателю, к его кошельку. Вы уже давно на кидстафе, говорите, а таких вещей не понимаете, жаль!
И совесть, а Вы мне постаянно о ней твердите - чиста, я у Вас ничего не украла!
сегодня 00:02
марина333
вы знаете я просто больше не хочю с вами переписываться, да и вообще где вы взялись на мою голову, у меня только 7 человек было в подписке на этот костюм, пусть бы его кто-то другой купил, но не вы....
за 7 грн такую бучю поднять??? я просто в шоке. я это все чювствовала еще когда вы торговались, хотели за даром или за спасибо купить костюм, не люблю таких мелочных все таки людей.
Поверте, я совсем не собиралась разбогатеть за ваших 7 грн, я просто потребовала то,что я отдала свое.
если честно я страшенно не люблю укрпочты Очередя км, да еще и с маленьким ребенком) и ею полюзуюсь вкрайне редко, если очень просит покупатель, а вас я поняла сразу так как вы торговались сильно, что тут от укрпочты не денешся никуда. Но видать перестаралась я. Знаете, я не собираюсь перед вами оправдываться, пусть нас Бог рассудит

сегодня 11:30
Lenok103
Вам продали бесплатную коробку, вы лоханулись и я виновата??? Я сильно торговалась? Вы отдаёте себе отчёт? Вы не уступили ни гривны за б\у! Вы напомнили мне за 3 грн! Вы мелочная и жадиная! А коробку бесплатную ВПРАВЕ не покупать! Жаль, что я поленилась про вас прочитать отзывы - впредь буду! А подписка ещё ничего не значит, вы же давно на кидстафе! Может люди ждут когда подешевеет? Не задумывались? А раздули вы, очень жалею, что с вами дело имела! Впервые за столько сделок встречаю такого человека! Если вы в чём-то сомневаетесь, предлагаю вынести этот вопрос на советчицу - пусть нас рассудит большинство! Коробку ВАШУ я вам перешлю, не переживайте, за свой счёт!

сегодня 12:24
Давайте так: раз у нас с вами такой негатив, костюм на своего ребёнка я даже мерять не буду, давайте я вам вышлю костюм назад, за свой счёт, а вы мне назад деньги, (вы говорите, что у вас много покупателей на него). Я вам его сразу с почты и отправлю. Напишите мне номер посылки.
сегодня 13:18
марина333
скандалистка ты я больше с тобой переписываться не стану и отстань ты от меня. Где ты взялась на мою голову, скажи???
дойдешь до такого рейтинга как я тогда будеш говорить и читать свои отзывы. А костюм я выставила недавно, посмотри дату создания обьявления, а то пишеш мне целые письма, тебе что нечего делать???
столько мне нервов стрепала за 7 грн, а сейчас хочеш еще и костюм мне вернуть??? Наглая ты девушка, я это поняла сразу. Какое право ты емееш меня обзывать???

сегодня 13:42
Lenok103
Ого, ужас, вот это вы человечище!

Удачи вам и здоровья!
сегодня 13:49
Переведу вам 7 грн на валерьянку, и не тыкайте мне! Вам нечем крыть, так перешли на оскорбления!
сегодня 17:27
получила вашу посылку, говорили, что колени не потёрты? Как же, вы меня обманули - требую вернуть костюм назад и вернуть мне деньги! В случае вашего отказа - буду жаловаться администратору и выносить этот вопрос на советчицу.
Кстати, спрашивала на почте, могут ли продать такую коробку - сказали ни вкоем случае, сказали, чтоб вы мне показали чек.

сегодня 22:31
Я жду возврат - иначе выношу всё на советчицу и пишу жалобу администратору. Я не шучу, вы меня обманули!
сегодня 22:53
марина333
я тоже не шучю, за оскорбление я тоже буду жаловаться, вернее уже пожаловалась, а фото коленок я вам делала, они не вытертые и отстань ты от меня, я тебя ПРОСИЛА!!!!
Ты уже мне столько нервов вымотала за эти дни да еще и вернуть деньги хочешь??? я всегда шла людям на уступки, но так как ты поиздевалась надо мною - так это делают только свини. а если хочешь увидеть чек тогда приежай в гости и увидешь. я уже не хочю от тебя ничего, хочешь и те 7,50 верну тебе за пересылку (я за их не обеднеею, может ты розбагатееш)только отстань ты от меня

сегодня 23:01
Lenok103
За какие оскорбления вы жаловались? Слово ’мелочная’ вы по отношению ко мне не один раз произносили. Тапк на себя пожаловались? И на ты я с вами не переходила. Впарили мне вытертые колени, и все фото делали сзади. Я требую возврат за несоответсвие описанию! Вы меня уверяли, что пятна от плохого качества телефона, я вам поверила.

сегодня 23:41
Lenok103
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945244#answ... приглашаю
автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Это наша перепыска уже в личных сообщениях, потому что она отлючила сразу объявление.
автор Lenok103 • 23 апреля 2015
Ответ дляLisha_
ps плохо, что отключили анонимов..
Я выложила переписку нижу, ничего не признаёт!
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Её ответы я почему-то скопировать не могу, как так?
Lisha_• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
это страшно, конечно((((
нужно админов привлекать
natasha matvienko• 24 апреля 2015
костюм конечно ух, я за него и 50 грн бы не дала, штаны ужас
Ксюша лайт• 24 апреля 2015
natasha matvienko• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
привлекайте админов, по другому никак, я Вам искренне сочувствую
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляLisha_
это страшно, конечно((((
нужно админов привлекать
Как привлечь админов, подскажите, меня уже два дня трясёт от этой хамки?
автор Lenok103 • 24 апреля 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Спасибо большое, есть люди адекватные
ДасаАта• 24 апреля 2015
Не розумію як можна продавати і приховувати реальний стан речі. Продавець мусіла здогадуватись яка буде реакція у покупця, коли вона побачить ті вичухані коліна. На що вона сподівалась, на *дякую, рекомендую*? Мусіла ж передбачити негативну реакцію покупця і відповідний відгук.