Доброй ночи, дорогие советчицы! У меня возникла неприятная ситуация с продавцом.Хотелось бы услышать ваше мнение. Купила б\у вельветовый костюм своему ребёнку за 150 грн, как и было указано в объявлении, спрашивала за торг - мне было отказано, но я соглсилась на выставленную стоимость. Перевела деньги, не получилось оплатить с комиссией и пообещала перевести 2-3 грн позже, пересылку договорились укрпочтой ( сразу за пересылку не заплатила т.к., когда шла оплачивать не получила ответ - может ли продавец переслать укрпочтой). Про состояние костюма продавец сказала, что почти новый, фотографии штанов все сделаны были сзади. На мою просьбу показать фото спереди сказали, что фотоаппорат сломан, с телефона фото не качественное. Но я настояла, продавец уверял, что пятна на коленках от плохого качества - я поверила. Когда продавец отправила укрпочтой, то сказала, что ку пила коробку от ЭЙВОНА на почте за 7 грн, т.к. не было упаковачного материала.Я оплатила ей пересылку без коробки и долг за комиссию, получила конечно кучу негатива, но всё же сегодня заплатила эти 7 грн, просто она меня уже достала. Сегодня получила костюм со светлыми коленями. Возврат она делать не хочет категорически. Фото сделаны мной прилагаю ( извините, они стелефона, но всё равно там всё хорошо видно).
konfeto4ka24• 23 апреля 2015
У нее же есть негативные отзывы и все по несоответствию товара:заявлено одно состояние,а по факту другое,Вас это ненасторожило?А вообще,это,конечно,свинство присылать такие вещи.....
Марисолька• 23 апреля 2015
искренне жаль вас... Штаны откровенно никудышние.....
Продавчиха бессовестная!
Ответ дляkonfeto4ka24
Кофточка там в хорошем состоянии, а вот колени она спрятала. Да ещё и потребывала 7 грн за коробку из-под эйвона, а отзывы я к сожелению не почитала!
Ответ дляLenok103
у вас со всеми комиссиями и коробочками довольно много вышло. можно было и новый присмотреть. ну, это я так... а что она вам ответила? какие у неё аргументы? дайте переписку
Ответ дляLisha_
ой-ой-ой, обман, конечно, очевиден. Фотки в объявлении или сзади или обработанные. И конечно состояние не ’почти новое’.
И ткань странная, у нас и после хорошей носки такого не было
Фотографии в объявлении сделаны сзади, у нас есть такой же костюм, только меньше размер, та полосочка поперечная на попе.
Ксюша лайт• 23 апреля 2015
Ответ дляLenok103
коробок на почте стоит куча- бери не хочу.
Я вчера отправляла посылки покупателям на столе стояло штук 6 коробок. девочки с эйвона забирают продукцию прямо в кулек, который им ложат с фирмы. Вчера видела лично. И никто эти коробки не продает.
А штаны конечно-мрак.
Ответ дляКсюша лайт
А штаны конечно-мрак.
Так и я выдела, как эти коробки оставляют. На почте нашей на мой вопрос, могут ли продать коробку Эйвон сказали, что конечно нет и пускай покажут чек!
Lenok103
Добрый день! И это Вы меня называете мелочной??? Это тот человек, меня называет мелочной, который не уступил на б/у вещи ни гривны, это тот человек, что обязательно мне напомнил, что я должна 2 с копейками гривны, это Вы мне пытаетесь впарить бесплатную коробку за деньги? Так кто мелочный? Я считаю, что я вправе не платить за то, что я не заказывала! И пусть это будет на вашей совести! Я чувствую на какое здоровье будет этот костюм, с такими пожеланиями и мелочностью мы не будем его наверника носить! Выбросила на ветер 165 грн! Я впервые встречаюсь с таким продавцом и тоже уже здесь не первый год! У меня заметьте, нет ни одного плохого отзыва, как у Вас! Очень зря я их не почитала до того как оплатила товар!
вчера 12:32
Совестливые продавцы пакуют товар дома, и не покупают на почте никаких эйвоновских коробок за счёт покупателя, так мне приходили ВСЕ посылкы с укрпочты, это элементарное уважение к покупателю, к его кошельку. Вы уже давно на кидстафе, говорите, а таких вещей не понимаете, жаль!
И совесть, а Вы мне постаянно о ней твердите - чиста, я у Вас ничего не украла!
сегодня 00:02
марина333
вы знаете я просто больше не хочю с вами переписываться, да и вообще где вы взялись на мою голову, у меня только 7 человек было в подписке на этот костюм, пусть бы его кто-то другой купил, но не вы....
за 7 грн такую бучю поднять??? я просто в шоке. я это все чювствовала еще когда вы торговались, хотели за даром или за спасибо купить костюм, не люблю таких мелочных все таки людей.
Поверте, я совсем не собиралась разбогатеть за ваших 7 грн, я просто потребовала то,что я отдала свое.
если честно я страшенно не люблю укрпочты Очередя км, да еще и с маленьким ребенком) и ею полюзуюсь вкрайне редко, если очень просит покупатель, а вас я поняла сразу так как вы торговались сильно, что тут от укрпочты не денешся никуда. Но видать перестаралась я. Знаете, я не собираюсь перед вами оправдываться, пусть нас Бог рассудит
сегодня 11:30
Lenok103
Вам продали бесплатную коробку, вы лоханулись и я виновата??? Я сильно торговалась? Вы отдаёте себе отчёт? Вы не уступили ни гривны за б\у! Вы напомнили мне за 3 грн! Вы мелочная и жадиная! А коробку бесплатную ВПРАВЕ не покупать! Жаль, что я поленилась про вас прочитать отзывы - впредь буду! А подписка ещё ничего не значит, вы же давно на кидстафе! Может люди ждут когда подешевеет? Не задумывались? А раздули вы, очень жалею, что с вами дело имела! Впервые за столько сделок встречаю такого человека! Если вы в чём-то сомневаетесь, предлагаю вынести этот вопрос на советчицу - пусть нас рассудит большинство! Коробку ВАШУ я вам перешлю, не переживайте, за свой счёт!
сегодня 12:24
Давайте так: раз у нас с вами такой негатив, костюм на своего ребёнка я даже мерять не буду, давайте я вам вышлю костюм назад, за свой счёт, а вы мне назад деньги, (вы говорите, что у вас много покупателей на него). Я вам его сразу с почты и отправлю. Напишите мне номер посылки.
сегодня 13:18
марина333
скандалистка ты я больше с тобой переписываться не стану и отстань ты от меня. Где ты взялась на мою голову, скажи???
дойдешь до такого рейтинга как я тогда будеш говорить и читать свои отзывы. А костюм я выставила недавно, посмотри дату создания обьявления, а то пишеш мне целые письма, тебе что нечего делать???
столько мне нервов стрепала за 7 грн, а сейчас хочеш еще и костюм мне вернуть??? Наглая ты девушка, я это поняла сразу. Какое право ты емееш меня обзывать???
сегодня 13:42
Lenok103
Ого, ужас, вот это вы человечище!
Удачи вам и здоровья!
сегодня 13:49
Переведу вам 7 грн на валерьянку, и не тыкайте мне! Вам нечем крыть, так перешли на оскорбления!
сегодня 17:27
получила вашу посылку, говорили, что колени не потёрты? Как же, вы меня обманули - требую вернуть костюм назад и вернуть мне деньги! В случае вашего отказа - буду жаловаться администратору и выносить этот вопрос на советчицу.
Кстати, спрашивала на почте, могут ли продать такую коробку - сказали ни вкоем случае, сказали, чтоб вы мне показали чек.
сегодня 22:31
Я жду возврат - иначе выношу всё на советчицу и пишу жалобу администратору. Я не шучу, вы меня обманули!
сегодня 22:53
марина333
я тоже не шучю, за оскорбление я тоже буду жаловаться, вернее уже пожаловалась, а фото коленок я вам делала, они не вытертые и отстань ты от меня, я тебя ПРОСИЛА!!!!
Ты уже мне столько нервов вымотала за эти дни да еще и вернуть деньги хочешь??? я всегда шла людям на уступки, но так как ты поиздевалась надо мною - так это делают только свини. а если хочешь увидеть чек тогда приежай в гости и увидешь. я уже не хочю от тебя ничего, хочешь и те 7,50 верну тебе за пересылку (я за их не обеднеею, может ты розбагатееш)только отстань ты от меня
сегодня 23:01
Lenok103
За какие оскорбления вы жаловались? Слово ’мелочная’ вы по отношению ко мне не один раз произносили. Тапк на себя пожаловались? И на ты я с вами не переходила. Впарили мне вытертые колени, и все фото делали сзади. Я требую возврат за несоответсвие описанию! Вы меня уверяли, что пятна от плохого качества телефона, я вам поверила.
сегодня 23:41
Lenok103
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945244#answ... приглашаю
вчера 12:32
сегодня 00:02
марина333
сегодня 11:30
Lenok103
сегодня 12:24
сегодня 13:18
марина333
сегодня 13:42
Lenok103
Ого, ужас, вот это вы человечище!
Удачи вам и здоровья!
сегодня 13:49
сегодня 17:27
сегодня 22:31
сегодня 22:53
марина333
сегодня 23:01
Lenok103
сегодня 23:41
Lenok103
natasha matvienko• 24 апреля 2015
Ответ дляLenok103
Её ответы я почему-то скопировать не могу, как так?
привлекайте админов, по другому никак, я Вам искренне сочувствую
Не розумію як можна продавати і приховувати реальний стан речі. Продавець мусіла здогадуватись яка буде реакція у покупця, коли вона побачить ті вичухані коліна. На що вона сподівалась, на *дякую, рекомендую*? Мусіла ж передбачити негативну реакцію покупця і відповідний відгук.