Пищалка• 24 апреля 2015
Перевесло , урлівська
Доброго дня! Хто іде в садок Перевесло цього року? Цікавить , в які группи? Можливо хтось вже ходить і що скажете з приводу груп АЛСКО
Пищалка
• 24 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
А кто идет в сад г. Урюписка, как вам?
до чого Ваш коментар ?
миссАрфография• 24 апреля 2015
мы ходим в АЛСКО, но на Срибнокильской (возле бювета). скажу вам так. старший ходил все года..английский не знает , а так как доп развлечение сойдет
сейчас младший пошел в тот же сад и группу, но от занятий АЛСКО мы отказались, т.к. убедилась, что это не панацея. (к школе готовились дополнительно). если решим пойти в школу АЛСКО, то пойдем в садике на из занятия только последний год...