Анонимба• 24 апреля 2015

Как обновить старый кафель? Подскажите, пожалуйста.

Понимаю, что вопрос глупый. Нужно старый убрать и новый положить, вот и все дела, так все и было запланировано. В связи с тяжелым материальным положением, нет возможности в данный момент так сделать, а смотреть тошно на старый. Может можно чем-то закрасить? Никто не пробовал?
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
Где плитка? В кухне, в ванной? Полностью стены или фартук только?

ТыЧиНеТЫ• 24 апреля 2015
А если просто расшивку обновить? Старую выковырять а новую белую или другим цветом?
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
http://nashaotdelka.ru/vnutrennjaja/okracka/tehnuk...
автор Анонимба • 24 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В ванной, полностью до потолка. Так и купили.
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
Если только фартук- то можно в строймагазине купить остатки, получится очень дешево. Мы купили год назад за 50 гривен около 2квадратов
assad75• 24 апреля 2015
Я вызывала мастера.старые швы убрал.а новые положил.разница большая.свеженько.если интересно контакты дам.пишите в лс
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
http://www.kakprosto.ru/kak-87627-kak-pokrasit-ker...

Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
Ответ дляassad75
Если плитка старая и страшненькая- то это, к сожалению, не поможет((
Кудряшка Сью• 24 апреля 2015
Автор, затирку межшовную замените и вид будет совсем другой. Можно ещё декор маленький наклеить на несколько плиточек, а можно рисунок сделать красками из баллончика ( если не умеете рисовать, то можно сдержать абстракцию)
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
assad75• 24 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Помогает.я сама не верила..совсем другой вид.
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
Ответ дляassad75
Ну у нас например этот бы номер не прошел)) плитка в некоторых местах откололась, кое-где вообще отпала) поэтому только менять пришлось
автор Анонимба • 24 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо, попробуем.