Пиу!Пиу!• 23 марта 2013
надоело. после 18 00 не ем поддержите
девченочки мне уже реально в зеркало смотреть на себя не то чтобы выкладывать в соц.сети фото.отражение мое вызывает отвращение.до родов я весила 48 кг я такая куколка была.....после родов 57 кг...все идет в живот и жопу....смотрится ужасно.заметила что часто жру(не ем а реально жру как не в себя) после 6 вечера....начинаю дома тренировки по ыидео теряю 2 кг за неделю...вроде не плохо но ночью срываюсь и иду за бутером.помогите перебороть себя.вот очередной раз сегодня говорю себе ВСЕ БОЛЬШЕ НОЧЬЮ НЕ ЕДИМ......вот только боюсь без вашего пинка опять сорвусь(((((
Воду пейте когда захотите есть,чистую,без газа и не сладкую естественно,вкусовые привычки меняются,но на это нужно время.Вода притупит чувство голода,со временем желудок сократится и тогда больше шансов себя контролировать.Удачи вам.Начинать всегда тяжело,но это временно
У вас все получится.
Ответ дляLinus Pauling
Если честно то после 18:00 есть на оборот нужно! Потому что если человек не есть больше 12 часов то в его организме вырабатывается фермент из-за которого все следующие поступления еды в организм откладываются в жиры. А вот за 2 часа до сна, как раз таки нужно.
Это я вам говорю как человек похудевший на 17 кг.
Впервые слышу подобное,и что это за фермент такой?