Девочки, подскажите хорошего специалиста - детского стоматолога в Николаеве, у которого Вы лечили зубки своим деткам и которым остались довольны (и профессионализмом, и подходом, и санитарией в клинике).
здравствуйте, нам понравилось в стоматологии ’Гранд’ (пр.Ленина угол М.Морской), доктор Наталья Владимировна (фамилию,к сожалению, не помню, но она там одна такая))), там конечно куча всяких наворотов для детей,чтоб отвлекались, но малый ни на один не повелся) зато врач делает свое дело максимально быстро и профессионально.
Ответ дляtyma_86
Спасибо! О ней тоже слышала хорошие отзывы, даже звонила туда, а запись именно к ней через 2,5 недели только (((
lola.lucky• 30 апреля 2015
Семейная стоматология на Московской - сами ещё не дошли, но подруги оччень хвалят.
maRUshka13• 03 мая 2015
Стоматология Гранд , моему ребенку 4 года, зубы лечим там. Врач Наташа или Саша.