Лунтик-паунтик• 24 апреля 2015

После родов прошло почти 2 года а месек нет! Это норма или нет???

Прям не знаю что делать- уже начать впадать в панику или еще ждать?
Аноним ФЕЯ• 24 апреля 2015
Вполне, если грудью кормите, может не быть даже весь период ГВ.

Царевна Лягушка• 24 апреля 2015
Сходить к врачу.
Виктория1677• 24 апреля 2015
их еще может годе не быть
Пенек Возмездия• 24 апреля 2015
яб на вашем месте год так точно уже сходила к врачу и сдала аналзы!чего ждать то???
Смячиком• 24 апреля 2015
У меня через 8-9 мес. только начинались. Вы же грудью, наверное, кормите.
Виктория1677• 24 апреля 2015
ой ступила немного.... вам к врачу надо... 2 года уже пора бы
Марина Лин• 24 апреля 2015
Грудью кормите? Я кормила грудью 2,4 года где от тоже 2 года не было!

Запыхалась• 24 апреля 2015
Если грудью кормите, может и не быть. Пока кормила до 2 лет, так и не было их. Перестала, через 10 дней пришли.
ХикориДикори• 24 апреля 2015
У меня не было
с первой 2.1 года
со вторым 2.8 года после Родов.
Вот так вот.
princess_Sofi• 24 апреля 2015
Я кормлю грудью, месячные пошли через 5 мес после родов. Я б на вашем месте сходила бы к врачу!
Ishtar• 24 апреля 2015
автор, я бы сходила к эндокринологу-гинекологу. Вам нужно сдать анализ на пролактин
автор Лунтик-паунтик • 24 апреля 2015
Кормлю
Но первого тоже кормила а пошли меськи через 9 мес после родов
Анонимушка• 24 апреля 2015
Лучше к врачу, причин может быть много. Вам надо на узи обязательно!
princess_Sofi• 24 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
У меня не было
с первой 2.1 года
со вторым 2.8 года после Родов.
Вот так вот.
Ой классно вам)
автор Лунтик-паунтик • 24 апреля 2015
Ответ дляIshtar
Спасибо! Схожу сдам...
Запыхалась• 24 апреля 2015
У мея за первым тоже раньше пошли, а вот за второй было классно и не парилась по этому поводу, бросите кормить и придут, чего паниковать то?
Уси Пуси• 24 апреля 2015
А у меня вот так тоже не было, и грудью кормила, а там оказывается вторая доця уже жила
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2015
У меня на 3 месяц пришли...Хоть и кормила. Через два года я бы уже у врача была.
wespak• 24 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси

автор Лунтик-паунтик • 24 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Оу
Прикольно:-)
Анонимушка• 24 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
а я не парилась 1,4 а потом оказалась очень серьезная болезнь. Как можно советовать наплевательское отношение к себе?
мадам Везувий• 24 апреля 2015
Кормила год и 11 мес. Отлучила и ровно через месяц пришли
Банан-барабан• 24 апреля 2015
У моей Кумы тоже не было и с первым и со вторым ребёнком по 2 года
ХикориДикори• 24 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
Ой классно вам)
Эм, та у меня уже паника была честно говоря.
Цикл и так длинный 30-31 день, а тут и их нет. У меня проблема еще -нет КД, набираю вес.
С дочкой как пошли резко стала скидывать.
С сыном набрала больше, и все из-за них.((( Теперь вот медленее возвращаюсь в форму.
пу_пугренчик• 24 апреля 2015
Даже не знаю, завидовать тут или нет, так как у меня через 1.5 месяца после родов пошли. И не повлияло никак ГВ. В Вашем случае лучше сходить к гинекологу, чтобы исключить отклонения в здоровье. Все-таки 2 года - это даже не год. И по-хорошему к гинекологу раз в полгода надо ходить.
А_Шо_Такое• 24 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кормлю
у меня больше года не было. Радуйтесь!!!))) А то скоро всё по новой... Думаю, что пока кормите - не заморачивайтесь