Gesha35• 24 апреля 2015

Без меня меня судили

Девочки всем доброго времени суток. Не выносила бы это на советчицу, но реально очень задело.
История такова.
Купила свитер сыну, пришло такое состояние что обнять и плакать, не одела бы этот свитер даже около дома в деревне.
Но продавец на возврат категорически отказался. у и я подумала пусть станет богаче.
Но после обеда мне пишут девочки, что я ’горе покупатель’, меня обозвали, прозвали, агрессивной дурой и вообще облили. Продавец выложил ссылку на мой аккаунт, многие внесли меня в ЧС. Это при том что покупатель я. Меня она в тему и не думала приглашать,
Вот девочки зачем? и теперь из принципа я хочу вернуть свитерок. Пусть забирает, прислала г.. облила тем же.
Вот как поступить?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942694-это ссылка ее так сказать защиту предварительную...боялась,что я первая начну))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12897758.html а вот ссылка на ее свитер "отличного" качества
КРАСА-КОСА• 24 апреля 2015
Ответ дляМаника
Если это действительно так принципиально важно , то я прошу прощения , что не позвала покупателя сама лично в ту тему!
Создала ее под анонимом, потому что решение проблемы зашло в тупик! Я на тот момент не видела другого выхода!
И если из-за этого ко мне такое предвзятое отношение, то мне уже нечего сказать. Покупатель из себя благополучно сделала жертву на этой почве, озаглавив так и свою тему.
Сначала жертвой были вы? и вам это нравилось. Поступите по человечески, заберите свитер, автор укажет что сделки не было, так как и вы, и все вуаля.
Перестаньте гнать друг на дружку, все мы люди. И вы не первый год тут. Зачем вы вынесли? зачем?
Чем вас обманула девочка, деньги переслала, товар забрала. Ну не понравилось ей состояние. У покупателя рейтинг идеальный, так же как у вас. Чего вы уперлись?
Пышечка• 24 апреля 2015
в общем тут всё ясно.
вещь настолько шикарна,нерастянута, в идеальном состоянии, востребована и без ньансов, что продавец ее назад не примет даже под дулом пистолета, несмотря на настойчивые просьбы подруг продать этот чудо-свитерок, формой и состоянием напоминающий половую тряпку.

В гостевой отзыв со ссылкой на эту тему.
Пусть будущие покупатели посмотрят КАК может вещь продавца отличаться вживую от предоставленного фото.
Прочтут, что продавец торгует вещами соседки(очень, правда, напоминающими секонд).
Ну и оценят прыткость продавца с созданием тем, превентивно обливающих покупателя помоями.
Майская киска• 24 апреля 2015
Ответ дляМаника
Вот у меня возникли сомнения на счет автора темы. Создала темку и ретировалась, так сказать. Поэтому лично я и просила у Вас именно скрины переписки, чтобы понять адекватен ли покупатель или нет...
Майданщица• 24 апреля 2015
Продавец верните деньги автору. и не позорьтесь уже...
Лентяюга• 24 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Девочки, подскажите пожалуйста как добавить этого продавца в черный список???
Мне этот человек откровенно неприятен... не хочу с ней в дальнейшем сталкиваться ни на предмет покупки ни продажи...
Нажимаете на аккаунте продавца ’Написать личное сообщение’. В личных сообщениях есть поле:’Добавить в список’,выбираете: ’Черный список’..Можно еще причину указать.
Майданщица• 24 апреля 2015
Ответ дляЛентяюга
Спасибо.... теперь буду знать!!
Майданщица• 24 апреля 2015
Мой вывод...

Автор куда-то пропала - очень жаль...
Продавец - верните деньги...
уже даже можете не делать скрины, все сделали выводы относительно Вас
Вы поступаете очень не порядочно...
Не забывайте о правиле бумеранга... пожалейте своих детей, т.к. именно они отвечают за поступки своих родителей
Самохвалова• 24 апреля 2015
продавец ну как вы? заберете свой свитер без нюансов?
vidrochka• 24 апреля 2015
пора создавать общую темку - ожидание и реальность на кидстафф..)))
ГендиреХтор• 24 апреля 2015
Добавлю продавца в ЧС, позорище!!! Верните деньги!
Маника• 24 апреля 2015
Ответ дляПышечка
в общем тут всё ясно.

Даже опустив изначально кофликтность ситуации , я бы могла принять возврат...
Но теперь я не уверенна , что мне вышлют именно ту вещь , которую я отправляла
КРАСА-КОСА• 24 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
я скрины прошу уже от вчера, мне ласково пересказали, хотя это не доказательство что все в режиме телефоном. Можно сейчас многое написать. вы уже один раз соврали что вещь без дефектов.
И еще повторюсь, я писала во вчерашней теме, если бы я такой мусор купила, 80+пересылки, + меня облили, обозвали горе покупателем, вам мало бы не показалось. Продавец решайте что то.
Майская киска• 24 апреля 2015
Ответ дляУдачная
одинаковые свитера, фото просто без вспышки и со вспышкой
согласна
Маника• 24 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Спасибо Вам , но не могу сейчас этого сделать (((
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Как по мне катышки соответствуют бу вещи (критичного ничего не увидела, тем более, что сфотографирована конкретная часть). У меня есть подобные свитерки и в определенных местах уже после 3-го одевания я обрабатываю их спец. антикатышковой машинкой) Разница в цвете есть, но здесь вопрос камеры и освещения... Я бы попросила, как покупатель, доп. фото, тк фото продавца достаточно темное.
вы оплатили свитер который в отличном состоянии, а получили растянутый и в катышках - для вас это норма? Вы бы носили его? Я вот недавно покупала шапку - продавец сказал есть немного катышек, я заплатила деньги, сумма небольшая и получила вещь - но я знала, есть катышки,и заплатила я небольшую сумму. Понимаете о чем я?
РозаФиалковна• 24 апреля 2015
Ответ дляМаника
Так она и не была такой, какой Вы ее пытались преподнести! Тряпка хуже уже не станет.
КРАСА-КОСА• 24 апреля 2015
Ответ дляМаника
оооо, вчера тема про протертые колени в 17 втор забрала, в 17.27 попросила возврат, и капец, автора обвинили что штаны сами сносили)) Так же как и вы) ничего не меняется) новые приколы.
Майская киска• 24 апреля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Я о чем-то врала?)))
КРАСА-КОСА• 24 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Я о чем-то врала?)))
Майская киска и продавец одно лицо) Вы себя спалили,галочку снять забыли
Маника• 24 апреля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Она всего лишь могла его не правильно постирать, я не отверждаю что это именно так , но у меня есть сомнения
Нетутешня• 24 апреля 2015
я и на фото продавца вижу катышки.
а так растягиваются и становятся висячими свитера когда не правильный режим стирки был выбран(((.

кто постирал на неправильном режиме покупатель или прод, уже трудно доказать.
КРАСА-КОСА• 24 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Я о чем-то врала?)))
если нет,заранее прошу прощение
NETAFTORA• 24 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Цвет - дело такое. Разное освещение, разные фотоаппараты. А вот то, что на фото продавца вещь выглядит менее растянутой, как по мне, то это сожет говорить о том, что фото было сделано не перед продажей.
Или стиркой. Ну решил продавец его постирать перед отправкой. Постигал и офигел))) но решил заранее покупателя не растраивать, а быстренько темку на Советчиче накалякать. Вот же люди бывают!
КРАСА-КОСА• 24 апреля 2015
Ответ дляNETAFTORA
а теперь боится что ей придет не то что отправляла)))
да этой кофточке уже Святый Боже не поможе
Ра ру ра ру ра• 24 апреля 2015
Ответ дляNETAFTORA
Мог и покупатель постирать неудачно. Дело ясное, что дело темное.
Майская киска• 24 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я не покупаю бу вещи, поэтому здесь не скажу. Но 1. Вижу что свитер с фото автора темы был просто скомкан (думаю для пущего эффекта), автор темы куда-то пропала (могла бы и скрины переписки выложить, но, опять таки предположение, ей это не на руку). А рукавчики в ширину растянуть для сиюминутного фото можно запросто. ИМЕННО ПОЭТОМУ, я просила у продавца переписку с автором этой темы, чтобы понять, адекватна ли покупательница или нет. А верить безоговорочно автору темы считаю неправильным, тем более, что после первой темы продавца ее многие добавили в ЧС (сама в темке написала).
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2015
Ответ дляvidrochka
+100)))
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2015
Ответ дляМаника
а вы считаете она не жертва? оплатила вещь в отличном состоянии, получила тряпку, обвинили в неправильной стирке, сказали что специально помяла..., создали тему, обгадили ее и она должна молчать? Я в шоке от вас, у вас рейтинг большой. на сайте давно... неужели так трудно вернуть деньги? Вы позоритесь за 80 грн. И не врите, это не соседки свитер. это секонд. Я редко продаю чужие вещи - было пару раз, но даже эти разы вещи .которые продаю я все просмотрела. внимательно,со всех сторон все проверила. А тут такая халатность.
Майская киска• 24 апреля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
если нет,заранее прошу прощение
Просто интересно где кому и в чем я здесь соврала?
КРАСА-КОСА• 24 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
к вам лично вообще претензий нету, я просто указала что бы было с продавцом продав она вещь эту мне. Все нормально)