king_auto• 24 апреля 2015

Отправлять ли наложкой?

Продаю свои б/у вещи. У меня нет ни одной продажи. Покупатель хочет только наложкой и новой почтой. Просила предоплату в размере туда-обратно, девушка не соглашается, так как ее уже так развели... Переживаю, чтоб сейчас меня не развели(( Что посоветуете?
лаМпочка• 24 апреля 2015
только брать предоплату за дорогу туда и обратно, вдруг не заберёт

movsumova• 24 апреля 2015
покупатель из Кидстаффа?
Жертва интернета• 24 апреля 2015
Весотехник• 24 апреля 2015
риск что не заберет велик, с другой стороны,если рейтинг высокий то можно попробовать, если ниже 5 баллов, я бы не связывалась.
Гу го гу го гу• 24 апреля 2015
не связывайтесь. я думала у Вас рейтинг 0 а нет. пусть или оплачивает пересылку или не продавайте.
лаМпочка• 24 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
один в один как моя фраза))) пост 1
movsumova• 24 апреля 2015
какой рейтинг у покупателя?

malva08• 24 апреля 2015
Не понимаю, почему нельзя связываться с ’низкими рейтингами’? Никто не может быть застрахован от кидалово. Я только зарегистрировалась, рейтинг ’ноль’.Покупателю с высоким рейтингом отправила товар наложкой,не дождавшись обещаной предоплаты за доставку туда-назад, так как торопили с доставкой. А на другой день она просто передумала...И я попала на 110 грн за доставку. Рейтинг не гарантирует порядочности покупателя/продавца
автор king_auto • 24 апреля 2015
рейтинг 3,09.
автор king_auto • 24 апреля 2015
Наверное я тоже не соглашусь.