Крошка Енот• 24 апреля 2015

Что выгодней оформить субсидию или компенсацию?

Страхованная• 24 апреля 2015
компенсация выдается только на газ
Нежная Лапка• 24 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
компенсация выдается только на газ
а как ее получить?
автор Крошка Енот • 24 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
а как ее получить?
Мне пришла бумага что и на отопление и гар.воду можна оформить то или то на выбор.
Страхованная• 24 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
а как ее получить?
подаете доки в собез про состав семьи про доходы, и еще те которые вам скажут(они ж там все умные , каждый требует документы какие им вздумается) собрав все нужные документы , относите им как на субсидии и они назначают компенсацию
Страхованная• 24 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
то что вам пришло это на субсидию. ее дают на все, а компенсация только на газ- это совсем другое, при комп. вы платите за газ по цене до подорожания а остальное доплачивает государство
Нежная Лапка• 24 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
так а компенсацию как получить?
Страхованная• 24 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
так а компенсацию как получить?
читайте выше, эта компенсация кстати не очень популярна почему то и многие собезы не знают или не хотят их делать людям ,но люди имеют право на такой вид помощи. лучше уточнить на горячей линии министерства по этому поводу
автор Крошка Енот • 24 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
нет, мне пришел не бланк на субсидию, а маленькая бумажка, половина а4 от теплосетей, где казано что можно пол.компенсацию или субсидию.
Страхованная• 24 апреля 2015
Ответ дляКрошка Енот
надо идти в собез и определится вам что вы хотите- субсидия на все и платить надо 15 % от общего дохода семьи а компенсация только на газ и отопление и платить по цене до подорожания( например вы платили за газ по 1.1 а после подорожания тариф стал 7.3 - то вы продолжаете платить по 1.1 а остальные 6.2 за каждый куб доплачивает за вас государство)