Губка Боб• 24 апреля 2015
После падения телефона не горит экран.. Кто ремонтировал? Сколько стоит?
экран не разбился, сенсор реагирует, можно разблокировать и как бы в слепую найти контакты и т.д. Просто черный экран. Кто с таким сталкивался? Во сколько обошёлся ремонт?
младокошкина• 24 апреля 2015
У меня так Самсуг Гелекси С4 упал, и все...(( Сенсор работает, на все реагирует(( Потекла матрица.. и все. Поменять 200 уе. Дороже чем новый. Купили мне айфон, берегу как зеницу ока)) Смотря какой у вас телефон
Губка Боб
• 24 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
Самсунг Гелекси С3 мини