Здравствуйте! Девочки, нужны отзывы о криотерапии аденоидов у детей! Может кто-то делал? Моему сынуле ставят аденоидит 2-й степени, нам 4 года, доктор говорит, что нужно удалять. Случайно в интернете нашла про криотерапию, в Киеве есть клиники, вот я и хочу максимум информации собрать.Удаление хирургическим способом влечёт за собой много последствий, мало того что удаление аденоидев - это уже не очень хорошо, так как они выполняют защитную функцию. Понятно что когда ситуация критическая, то возможно удаление- это единственный способ. Но пишут, что криотерапия- это единственная альтернатива хирургическому вмешательству и эффективно. Пожалуйста, подскажите может кто-то делал своему ребёнку?
ми теж сьогодні прийшли від лікаря. поставили нам : аденоїдит 2-3 ст. призначив процедури і лікування. після того лікування ремісія має сягнути до пів року.далі при потребі лікування продовжують. якщо до пів року знову є загострення то проводять кріотерапію.
видаляти в крайніх випадках та при ускладненнях
Ответ дляватрушка
Ватрушка, а какое лечение и какие процедуры вам назначил доктор? мы до этого 1 месяц пропили Лимфемеазот и Траумель , изменений нет!!!!
Ответ дляЗалетная Я тут
лікув: еріус, глюконат кальцію, віброцил-промивання-назонекс(ця процедура двічі на день 1 місяць), люффа композ, лімфоміозот драже, польський сироп, піобактеріофаг(орошувати горло.)
процедури:електрофорез+якісь ліки
турунди в ніс і червоною лампою світили
процедури:електрофорез+якісь ліки
турунди в ніс і червоною лампою світили