Нафаня Маня• 24 апреля 2015

Девочки, очень нужно. У мужа появилась любовница.

Девочки заплачу 100 грн., если узнаете фамилию любовницы.
Имя знаю. Вот её номер телефона: 06867**525 зовут Оля.
vitazlata• 24 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
да ну выдумали еще, а как же удовольствие от процесса
А и правда, про удовольствие от процесса, я как то не подумала
НуПогоди!• 24 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Себя учите.
И надеюсь что Вы ’не будете’ в такой ситуации.
вы жена депутата мирошника?
Я-ваш шанс• 24 апреля 2015
Автор наивная и проблема думаю в ней , она хочет поговорить и готова простить , наивная!!!. Изменяют 95% мужей, но не все попадаются а это еще и туповат тк попался. Мне кажется автор будет по жизни тут писать о том что ей изменяют и с ним выяснять отношения , вот такие женщины продающие измены и портят мужиков тк рушил берут с таких парочек пример
Ворона• 24 апреля 2015
А что вам даст фамилия? Муж не с фамилией изменяет, а с человеком.
Кыся-брыся• 24 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
дайте мужу 100грн, он уж точно ее фамилию знает. Если зажмете яйки в двери, возможны скидки, сдаст ее фамилию и за полтинник
Солнечный зайчик• 24 апреля 2015
ну что узнали автор кто то помог???
Люблю кетчуп• 24 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Себя учите.
вы зря так реагируете. доля правды в том посте есть. если появилась любовница, то в первую очередь ’проучить’ надо мужа. не факт, что избавившись от одной любовницы не появится следующая. я бы даже сказала наоборот.
тут как-то писали в одной теме: не спать с мужем пару недель, потом перцем ему трусы пересыпать-чесаться будет так, шо глаза повылазят. винить будет во всем любовницу.
соева-сысоева• 24 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ну что узнали автор кто то помог???
Автор, очевидно отказалась от затеи с Олей и склонилась к варианту кастрациии
Я-ваш шанс• 24 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Или приняла решение лучше и глубже сосать чтоб не изменял , но он всё равно будет
40каградусная• 24 апреля 2015
Аффтор, а Вы уверены, что муж ваш знает фамилию своей подруги? Можно представить, какими будут ваши с ним выяснения, когда его припрут к стенке по поводу некой К****ко?
Солнечный зайчик• 24 апреля 2015
Ответ для40каградусная
вот и я задумалась все мужчины знают фамилии своих любовниц
Sweet_Dreams_• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я бросила ублюдка , но просится назад , но у меня молодой и красивый блондин голубоглазый , серфенгист, поэтому меня его страдания за мной только развлекают
Как в кИне
Виниловая пластинка• 24 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Девочки, вот Вы пишите не унижайся и так ......
Но, я хочу выяснить для себя, к это девушки я ничего не имею, с мужем будет разговор другой. А получилось что я унижаюсь перед Вами что просто прошу помочи.
Ну вот узнаете вы фамилию и чего. Гневно потрясая телефоном возпите - я вижу смс от имя фамилия - она твоя любовница гад!!! А он вам в ответ - ничего не знаю - пишет мне какаято дура больная а я не приделах. И что дальше? Выставите себя тупоголовой истеричкой?
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2015
Автор, вам девушка выше предложила самый лучший способ узнать фамилию :) Идете на новую почту, типа отправить что-то, диктуете ее номер, а у вас переспрашивают фамилию :)
Потом говорите, типа я передумала и уходите :)