Нафаня Маня• 24 апреля 2015

Девочки, очень нужно. У мужа появилась любовница.

Девочки заплачу 100 грн., если узнаете фамилию любовницы.
Имя знаю. Вот её номер телефона: 06867**525 зовут Оля.
Гороховая• 24 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
А вдруг она тоже сидит в Советчице и сейчас это читает?
тогда ей легче всего заработать 100грн :)))))
Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2015
точно к ней кто-то позвонит и расскажет...
Сижу на стуле• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
И у моего Оля ,живет в Киеве крашеная брюнетка , участвует в групповухах сним и его друзьями вот и держит возле себя , автор проблема на самом деле не в ней а вашем конченом муже , и это далеко не первая его любовница и не последняя, я думаю что Вам лучше подумать о себе и бросить такого горе мужа
та ладно
Майская киска• 24 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
Костюченко ее фамилия.
с Вас 100 грн)))
а как Вы выяснили? я в шоке
Солнечный зайчик• 24 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
а как Вы выяснили? я в шоке
это она и есть
Mamitta• 24 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
дайте мужу 100грн, он уж точно ее фамилию знает. Если зажмете яйки в двери, возможны скидки, сдаст ее фамилию и за полтинник
Майская киска• 24 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
это она и есть
как тесен мир))) советчица форева
Дюймовочка• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
как вы терпите этот Садом??
Зашла на 5минут• 24 апреля 2015
вы шо жена депутата из ’самопомічь’?
В шоколаде• 24 апреля 2015
Автор, оставьте любовницу в покое, а вот с мужем надо бы провести беседу
Я-ваш шанс• 24 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
как вы терпите этот Садом??
Я бросила ублюдка , но просится назад , но у меня молодой и красивый блондин голубоглазый , серфенгист, поэтому меня его страдания за мной только развлекают
ПочтальЁнша• 24 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
вы шо жена депутата из ’самопомічь’?
ага, там тоже Оля была или есть еще
козлы они все
Кима_кепка• 24 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Я-ваш шанс• 24 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
ТА автор слабая видно вот и пишет всякий бред фамилию любовницы ну и что знает она фамилию , если умный муж и захочет от нее избавиться еще в процессе разборок психиатричка может вызвать и будут ее лечить долго, скандалы не к чему не приводят а вот смена замков если квартира автора и вещи его бедным отдать вот это он отметит ухххх!!!
автор Нафаня Маня • 24 апреля 2015
Девочки, вот Вы пишите не унижайся и так ......
Но, я хочу выяснить для себя, к это девушки я ничего не имею, с мужем будет разговор другой. А получилось что я унижаюсь перед Вами что просто прошу помочи.
Я-ваш шанс• 24 апреля 2015
Считаю собакам собачья жизнь
В шоколаде• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
не, лучше чик-чик, стопудов равнодушным не останется
Аноним Первый• 24 апреля 2015
А что все так переживают за Олю? Любовница никому ничего не должна, пусть и скажет это жене.
Я-ваш шанс• 24 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Вы читайте что Вам пишут , что Вы собираетесь выяснять ?????!!!!!!! Вы что совсем он изменяет Вам не первый день и не первый год и дальше будет тоже делать , Вы или сидите и плачьте в подушко тихо либо выгнать ублюдка , что Вы ему скажите ? Ну просто слов нет такая глупость у Вас в голове
Я-ваш шанс• 24 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Таких уродов даже если кастрировать он будут руками языком ногами этож моральные уроды и им всё равно как лишь бы отметиться
Я-ваш шанс• 24 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
ТА у него не одна такая Оля , задолбетесь автор ловить всех
vitazlata• 24 апреля 2015
Автор,если для вас это так важно, хотя думаю вами сейчас скорее руководят эмоции, а не разум, напишите в личку, полный тел. Оли, попробую помочь
vitazlata• 24 апреля 2015
Хотя. легче кастрировать одного мужика. чем ловить ОЛь)))
В шоколаде• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
сомневаюсь, что за ним будет очередь стоять если он без пиписи, для таких бл.душек будет недостаточно руками языком ногами, им пипися тоже нужна. Это если бы любовь-дети-семья, то да, можно обойтись таким, а потаскушкам такого мало
В шоколаде• 24 апреля 2015
Ответ дляvitazlata
О, Вы меня поддерживаете, да?
vitazlata• 24 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
О, Вы меня поддерживаете, да?
Абсолютно поддерживаю!!!
В шоколаде• 24 апреля 2015
Ответ дляvitazlata
Абсолютно поддерживаю!!!
я могу ножнички дать, у меня мегаострые, вот недавно только купила для рукоделия
Я-ваш шанс• 24 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Если он богат то будет очередь стоять
vitazlata• 24 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Да зачем об гада ножнички пачкать))) химическую кастрацию никто не отменял
В шоколаде• 24 апреля 2015
Ответ дляvitazlata
да ну выдумали еще, а как же удовольствие от процесса