А_Шо_Такое• 24 апреля 2015

Досрочное расторжение договора аренды. Чем грозит?

Так получилось, что мужа переводят у другой город через неделю. А за аренду жилья нам надо оплатить чрез 5 дней. Согласно договору, о том что мы собираемся переехать мы должны предупредить за 14 дней. Чем нам грозит, если мы уедем через неделю да и как нам оплачивать те 2 дня нового расчетного месяца?
Коленная ложечка• 24 апреля 2015
если досрочно, залог не вернут. за 2 дня заплатите как за посуточно

Белая и пушистая• 24 апреля 2015
ваши деньги у арендодателя за первый/последние месяц остались? как вариант съехать на два дня в гостиницу,что бы не оплачивать новый месяц.
Приму в дар• 24 апреля 2015
Я бы и без договора отдала залоговые деньги в половинном размере.
И не придумывайте, как обойти хозяина квартиры, просто читайте договор
автор белка2 • 24 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
залога не было
Коленная ложечка• 24 апреля 2015
Ответ длябелка2
залога не было
ну тогда за эти два дня заплатите как посуточно и все. я всем так своим клиентам говорю