осень_осень_харашо• 24 апреля 2015

Как же больно и обидно, девочки((

Много текста писать не хочу, знаю, что во многом виновата сама - забила на себя совершенно, все для детей и мужа, как мебель в доме совсем.
Случайно подсмотрела пароль мужа в скапе и решила посмотреть с кем он там переписывается. Я знала, что он общается в девочкой одной, я с ней тоже знакома, знаю, что между ними ничего нет и не потому, что в муже уверена, а потому, что ее знаю, он ей не нужен, так просто - лишний поклонник, для подтверждения своей неотразимости.
Вчера они решила пораньше уйти с работы, прогуляться в парке, я пишу мужу, что осталось полчаса до окончания рабочего дня, я с ним поболтаю, так сказать скрашу ожидание, на что он мне ответил, что очень занят, работы куча.
Читаю сегодня, договорились пойти снова в парк прогуляться, только сегодня уже без шампанского. У меня шок...спрашиваю его, не получится ли пораньше уйти с работы, на улице тепло, пойдем все вместе с детьми погуляем, ответ - нет, я очень занят. Так и хочется кричать ему, что я все знаю!!!, но не хочу терять источник информации. Что делать?? Для себя уже решила, что хватит на себе экономить, а то на его хобби деньги находяться и на шампанское тоже, а как мне на спорт. форму и зал так не хватает.
MyMiracle• 25 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Вы мне сейчас глаза открыли просто! спасибище! я взломала вк страничку) может Вы еще знаете, как восстановить переписку удаленную в вк?
не, такого не знаю))) знаю ставят шпионские программы, которые запоминают нажатые клавиши.. это мне программёр рассказал)))) там никакие укрывания паролей не спасут))))) правда не видно будет что ему отвечали.. но снова же, по нажатым клавишам можно будет пароль подобрать
с другой стороны для себя надо решить - готовы ли разорвать отношения, если узнаете правду? а если дети-которые-обожают-отца-и-отец-их?
АсобеннАя• 25 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
=)) да нет, просто у мужу несколько лет подряд липнет бывшая. я даже темку тут когда-то создавала, когда уж совсем терпение лопнуло. вот уже второй месяц муж за границей, а мы с дитем пока не можем к нему поехать - я лечусь( вот, он уехал - через неделю пароль поменял в вк, а у меня чуйка была, что что-то не то. ну и конеечно - она пишет с левого аккаунта ему какую-то фиговень. он ее послал, вроде как, насовсем и грубо уже, но мне бы очень хотелось почитать сие. но за заботу Вам огромное спасибо! правда! вот какие же все-таки добрейшие девочки здесь!
неДоЖиру• 25 апреля 2015
Эх, осилила все 9 страниц советов и...шок у меня. Девочки!!! Проснитесь, какой зал? тренер? сауна? Это вы о чём??? Автор ясно дала понять, что лишних денег нет.

Автор, вам только терпения и мудрости. Скандал, как вам советовали, и правда, ни к чему не приведёт. Но и терпеть не стоит. Мне кажется, лучше ничего не крутить, а поговорить с мужем по-душам. Если вы ему с детьми дОроги, он не захочет вас потерять и ситуация решится сама собой.
volna-a-a• 25 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру

зал,тренер,сауна и прочее для того,чтобы переключить внимание на себя,занять себя чем-то,а не утопать в заботе о детях и страданиях по мужу.Автор,явно дала понять что развестись она с ним сейчас не может,зависит материально.Поэтому советовать автору устраивать скандал,считаю неправильным.Проще всего здесь настроить человека на развод и ссору,ведь мы не несем ответственности за то что пишем((. Поговорить ей с ним советовали,но она хочет и дальше следить за их перепиской.Это ее выбор,ее характер и положение в котором находится
неДоПриличий• 25 апреля 2015
автор как дела???
Чеширская кошечка• 25 апреля 2015
Автор, волнуюсь за Вас очень- очень. Надеюсь, все наладится, а деньги у него заберите!!!
Рекламама• 25 апреля 2015
Автор,займитесь собой и приводите себя в порядок!возможно резко,но справедливо.Женщина должна всегда оставаться женщиной!нас должны любить,хотеть,стремиться быть рядом.Для этого нужно всегда быть на высоте,а не сидеть клушей в халате и невымытой головой.Мы сами виноваты в таком отношении к себе.В каждодневных заботах,детях,превращаемся из женщины в БАБУ!А мужчине нужна женщина,а нн баба.Превращаясь в неухоженный кусок сала ждем,что ктото нас должен любить.Потому что муж,по факту обязан.А никто нам,девочки,ничего не должен.Мужчины по своей природе самцы,а значит-выбирают лучших.Потому и переключаются на других,ухоженных,красивых.
Почитайте в интернете письмо отцу к дочери-тебе никто ничего не должен,очень правильно написано.Так оно и есть.
неДоПриличий• 25 апреля 2015
Ответ дляРекламама
я не думаю что автор запустила себя раз ходит на депиляцию и покупает косметику просто муж уверен что никуда не денется с детьми нужно показать ему где заканчивается грань терпения чтоб сильно много не позволял себе ...
автор осень_осень_харашо • 25 апреля 2015
Доброе утро, девочки. Ну что сказать, не пойман не вор, пока доказательств нет, что я ему скажу? я опять придумала себе ерунду. Единственное на что смогла сделать акцент это обман и принебреженеие семьей, ведь говорил, что не может приехать раньше, а сам гулять с ’другом’ пошел(( морду лица сделал виноватую, сказал, что исправится. Вот сейчас собирается в пар с детьми, а я пойду с подругой гулять. Сказала, что убирать будем или вместе или пусть хоть трава растет.
С утра уже ситуация - лежит в кровати, я на кухне детей кормлю, кричит - пожарь мне яйца, я отвечаю, что детьми занята, прийди сам пожарь и мне тоже, а то не до себя. Притопал и поставил кастюлю на огонь - варить яйца, я не люблю вареные, но кого это волнует. В итоге оказалось, что яиц осталось всего три и только для него. Еще выясняли как в такой ситуации должны поступать нормальные супруги, в итоге выделил мне одной яйца...и смех и грех...
одной яйца = одно яйцо
неДоПриличий• 25 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
одной яйца = одно яйцо
идите гуляйте весна цветочки и пусть весь мир подождет!!!
Путающаяся• 25 апреля 2015
Ответ дляЛгин
Достойно!
Раньше я переживала, ревновала, думала, ночами не спала.. Но теперь все по другому, я другая. Теперь ТЫ ревнуй, ночами не спи, переживай, думай, думай ты теперь, милый, думай))))
Путающаяся• 25 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
вам потрібно якнайшвидше вийти на роботу, заробляти СВОЇ гроші, і ви вже не будете такою залежною від нього. Або як варіант, мати заначку хоча би на пару місяців на всякий випадок. А квартира чия?
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2015
Мало того,что она ВСЕ и так делает по дому,занимается детьми,так еще и работу найти?Однако...
Пусть муж выдает деньги,какую-то сумму.Видно ,что прооблема комплексная,мы здесь не разберемся никогда.Нужно к специалисту.
Скромняшка• 25 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
) Да уж, хоть яйца выделил. Ну и видимо всё не так уж плохо. Очень надеюсь, что эта романтическая дребедень у Вашего выветрится. (Мой благоверный тоже этим грешит. Водил пассию в кондитерскую конфетки покупал, встречал у работы, возле дома её кружил, стихи писал. Как влюблённый подросток. Получилось так, что вмешалась. Теперь вот не знаю у них всё кончено или просто перерыв?)
Katrin_M• 25 апреля 2015
Не нужно вам сдавать источник инфы - скайп. В вашем случае вы на шаг впереди всей этой ситуации. До понедельника вам переживать нечего. А вот вы как раз сможете спокойно все обдумать, не рубить сгоряча, так сказать. Конечно, вы можете ему высказать все, но в ответ кроме упреков, что вы влезли в его скайп и вообще ему бедному несчастному жить спокойно не Данте, кислород перекрываете - ничего толкового не услышите, а читая ваши посты я понимаю, что вы ещё и извиняться перед ним за это все будете... Эмоции сейчас вам не советчики. Вы лучше подумайте как вам отвадить эту крепкую дружбу. Знаете, как говорят держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Предложите например мужу, сходить на семейный пикник с участием той девушки и её мужа под предлогом праздников майских и вроде вы давно не виделись, наладить старые контакты хотелось бы. Да и деткам не помешает обстановку поменять. Судя по вам вы девочка не глупая, просто вас направить нужно в верное русло. Придумайте повод - куча праздников ведь впереди. А там напишите (можете мне в личку, если захотите) что вышло из этого. Я знаю что говорю, плавали - знаем. Но с одной лишь разницей, у моего была по работе девушка одна, она его вечно вытягивала на посиделки, но он не ходил. Но вы же знаете, мужчины они такие, им пару ласковых слов, похвала - в общем надо все на пульсе держать.
Vikki• 25 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня у подружки мама прожила с наклоненной головой, постоянный стресс,затравленность,подавленность,умерла от онко,не дожив до 50..ее две дочки, ради которых, терпелась такая семейная жизнь, скачут по койкам и мужиков ненавидят,детям нужна мама счастливая..с мужем поговорить, расставить все точки над и..но не молчать, не терпеть..
Вам +1000. Как моя мама,всё терпела,все ради меня...тьфу,нах...простите такую жизнь :(
Конфиденциальность• 26 апреля 2015
Автор, как Вы?
автор осень_осень_харашо • 27 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, как Вы?
Как в тумане. Муж не дурак - поменял пароль, теперь я ничего не знаю, но разгона всем даю. Муж тихий, ласковый, хоть к ране прикладывай, а меня уже ничего успокоить не может(( не знаю чем это закончится...если раньше все спускала, то теперь как мегара по любому поводу.
Конфиденциальность• 27 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
сил Вам, терпения и МУДРОСТИ!!!
Главное, палку не перегнуть.
Удачки, Вам.
неДоПриличий• 27 апреля 2015
да а теперь все сложнее
неДоПриличий• 27 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
подобрать не сможете уже???как жалко значит будет там продвигать отношения у них большое предприятие у нас на работе все у всех происходило
Ответ длянеДоПриличий
может опять подсмотрю хоть примерно в какой части клавы набирает, а там уже проще будет. Расстроилась сильно сегодня, на выходных я не заходила, а утром решила зайти посмотреть и такой облом((
неДоПриличий• 27 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
что он вам сказал во сколько с работы приедет???каждый раз когда читаю будто сама каждый раз еще раз переживаю предательство....
Ответ длянеДоПриличий
он на электричке ездит, всегда в одно время, если работает до 6, но иногда раньше с работы уходит, но домой не спешит.
неДоПриличий• 27 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
сил и терпения ВАМ какие же самолюбы эти мужчины
Бабка-ежика• 27 апреля 2015
Автор, держите нас в курсе как Вы там. Очень переживаем за Вас. Держитесь!!!
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо. Он на майские уезжает на 10 дней, сдочкой, отдохну, прйду в себя, уже договорилась с подругой в зоопарк детомк свозить, полюбуюсь на парк КПИ))) а там может еще что-то придумаю, раньше была настоена на ген. уборку, но теперь буду отдыхать. Узнала про море, не дорогой вариант, сказала, что детям необходимо, согласился...прям чудо.
Бабка-ежика• 27 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор, желаю Вам счастья! Пусть у вас все наладится
неДоПриличий• 27 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
он по работе едет???надеюсь не с ней снял жилье и будет развлекаться...