осень_осень_харашо• 24 апреля 2015

Как же больно и обидно, девочки((

Много текста писать не хочу, знаю, что во многом виновата сама - забила на себя совершенно, все для детей и мужа, как мебель в доме совсем.
Случайно подсмотрела пароль мужа в скапе и решила посмотреть с кем он там переписывается. Я знала, что он общается в девочкой одной, я с ней тоже знакома, знаю, что между ними ничего нет и не потому, что в муже уверена, а потому, что ее знаю, он ей не нужен, так просто - лишний поклонник, для подтверждения своей неотразимости.
Вчера они решила пораньше уйти с работы, прогуляться в парке, я пишу мужу, что осталось полчаса до окончания рабочего дня, я с ним поболтаю, так сказать скрашу ожидание, на что он мне ответил, что очень занят, работы куча.
Читаю сегодня, договорились пойти снова в парк прогуляться, только сегодня уже без шампанского. У меня шок...спрашиваю его, не получится ли пораньше уйти с работы, на улице тепло, пойдем все вместе с детьми погуляем, ответ - нет, я очень занят. Так и хочется кричать ему, что я все знаю!!!, но не хочу терять источник информации. Что делать?? Для себя уже решила, что хватит на себе экономить, а то на его хобби деньги находяться и на шампанское тоже, а как мне на спорт. форму и зал так не хватает.
Ошеламиссимо• 27 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо. Он на майские уезжает на 10 дней, сдочкой, отдохну, прйду в себя, уже договорилась с подругой в зоопарк детомк свозить, полюбуюсь на парк КПИ))) а там может еще что-то придумаю, раньше была настоена на ген. уборку, но теперь буду отдыхать. Узнала про море, не дорогой вариант, сказала, что детям необходимо, согласился...прям чудо.
я что то не поняла.. он с дочкой уезжает?
автор осень_осень_харашо • 27 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Автор, желаю Вам счастья! Пусть у вас все наладится
Спасибо!
Ответ длянеДоПриличий
он по работе едет???надеюсь не с ней снял жилье и будет развлекаться...
он к родителям едет, помогать дом строить, взял отпуск специально. Дочка на свежем воздухе в селе посидит. Мама за ним присмотрит, там так запахивают, что уже не до баб))
Ответ дляОшеламиссимо
да, он на все праздники с дочкой уезжает к родителям, даже на 8 марта, уже 2 года, как я забеременела вторым ребенком.
неДоПриличий• 27 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Ясно главное чтобы вы точно знали что он там....
автор осень_осень_харашо • 28 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Да, тут я уверена, он даже меня уламывает поехать,сына хочет взять, но я не поддаюсь, будет у меня небольшой отпуск)
Баба-царьлебедь• 28 апреля 2015
Надо ехать вместе с детьми и мужем! От чего отдыхать? от мужа устали?
10 дней - вместе с драгоценным мужем, приготовили бы шашлычок, уху на природе в деревне, позагорали.
Katrin_M• 28 апреля 2015
А есть вариант, чтоб вы пару дней тут ’отдохнули’ как вы выразились - с годовасиком то сильно отдохнешь)) и к нему приехали? Действительно, смена обстановки, занятий, авось и тему закроете по приезду, подумаете что может преувеличили, да и муж докажет что вы у него одна единственная, а та на работе сугубо для карьерного роста (ну чем черт не шутит? Вдруг от неё премии расписанные или должности зависят, шепнула кому надо в нужный момент, мол есть такой замечательный парень у нас в коллективе, прям душа компании, и все- то его у нас любят, ну прям приложенные начальник отдела:) не думали о таком развитии?))
Katrin_M• 28 апреля 2015
Прирожденный (автозамена блин)
неДоПриличий• 28 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
там будет не только муж а и свекровь которая не даст отдыхать и автор мужа видеть не будет с утра до ночи у меня свекровь такая....
Баба-царьлебедь• 28 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
так можно и на долго от мужа ’отдохнуть’, когда он к другой уйдет...
неДоПриличий• 28 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
всю жизнь держаться за штанину его что ли
Баба-царьлебедь• 28 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Если не нужен, то не держаться (я же не говорю унижаться).
А приятно проводить время всей семьей! И как хорошо вместе!
А не давать понять, как же хорошо когда отдельно.
Ответ длянеДоПриличий
в точку! не хочу именно из-за родни и еще дорога тяжелая, сначала автобусом 7 часов к родителям, а потом от них еще 3 часа на машине. Да и условий в селе никаких, даже туалет на улице, а погода не утешительная на праздники, грязь месить под дождем с двумя малявками не охота(( и я представляю сколько с собой всего взять нужно от футболок до курток и рез. сапог.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы женаты почти 10 лет, но ни разу у его родни мы не пожарили шашлычок)) вот с порога вручить мне мокрую тряпку и сказать домыть пол - это можно)) мне все время повторяли, что я должна доказать какая я жена, показать как я умею работать и не только мать, а и все родственники женского пола.
Баба-царьлебедь• 28 апреля 2015
Тогда отдыхайте дома - уделите время себе, квартире, ребенку, прогулки на свежем воздухе. Посвежеть, похорошеть и встретить мужа красавицей чтоб глаз не оторвать :) (чтобы он побеспокоился, как бы не увели)
неДоПриличий• 28 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
мы не об одной и той же пишем свекрови
Ответ дляKatrin_M
муж едет больше помогать чем отдыхать, я выше девочкам написала о наших отношениях с его родней и о том, что дорога тяжелая для ребенка.
Ответ дляБаба-царьлебедь
если не отдыхать, то просто свихнусь.
Ответ длянеДоПриличий
мы не об одной и той же пишем свекрови
у моей один сын))) даже не так - сынуличка
Ответ дляБаба-царьлебедь
я так и настроилась! столько дел дома до которых руки не доходят, буду делать по чуть-чуть, не перенапрягаясь, и гулять, поеду в киев))встречусь с девчонками
Ответ дляKatrin_M
она в другом отделе и к бухгалтерии не имеет отношения( Там вообще такая барышня, что может шепнуть наверно, была интересная ситуация, которая меня до сих пор не оставляет в покое.
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
какая такая ситуация?
а у нее муж есть?
Ответ дляФорточка с диоптриями
какая такая ситуация?
а у нее муж есть?
да, есть.
Они с мужем каждое лето ездили в Ялту по работе, на пару месяцев, там какие-то встречи проходили, а они принимали гостей, как представители, помогали чем-то, при этом жили и питались там и еще ЗП получали. Кому такое не понравится? В итоге им за такой героический подвиг от работы путевку в Париж дали, типо за труды, на пару недель вроде. Это выше моего понимания, ну премию бы выписали копеечную, для отмазки, а тут прям исполнение мечт))
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да, есть.
капец! как вы это пережили?
Смячиком• 28 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да, есть.
Вот читаю я все тут, читаю...и одной мне кажется, что муж открыто гуляет, но все это так красиво преподносится, что об измене и не подумаешь!!!
Автор, у Вас железное терпение, честное слово!!
Ответ дляФорточка с диоптриями
капец! как вы это пережили?
нет-нет, не с мои мужем! со своим!
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
нет-нет, не с мои мужем! со своим!
аааааа, понятно!
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2015
такс, Автор, а что ее муж работает вместе с ней и вашим мужем на одной фирме?
Ответ дляФорточка с диоптриями
они работают в Академии Наук Украины, в нее входит много научных институтов и корпусов у каждого не один, так вот все они работают в одном институте, но она и мой муж в одном корпусе, но разных отделах, а ее муж в другом корпусе.