Черепаха Тортила• 16 июля 2012

может кто знает хорошего врача проктолога в Донецке

Аноним• 16 июля 2012
http://donetsk.onclinic.ua/8777" target="_blank" >http://donetsk.onclinic.ua/8777 - отец
а в ГБ 16 - зав отделением его сын Андрей Феликсович Элин
После родов я была на консультации у АФ - нормальный доктор, несмотря на весь мой страх и смущение..чувсвтуешь у него на приеме себя, как у врача, а не как у мужчины))
Об Он-клиник (врач-женщина, она первая на фото) тоже слышала нормальные отзывы

Льва• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
У меня бабушка была на приеме у этого врача. Очень довольна!
Эббот• 16 июля 2012
Тоже хочу порекомендовать Он-Клиник. Была на приеме у Григоряна Артема Ивановича. Врача не выбирала, просто по записи попала к нему. Очень деликатный доктор, ответил даже на те вопросы, которые я не задавала; адекватное и эффективное лечение (я боялась ’дорогих’ назначений, т.к. довольно стеснена в средствах). Стоимость не показалась ’заоблачной’, в благодарность врачу в той же ГБ 16 оставила бы больше, чем стоимость приема в Он-клиник (в оплату визита входит все).
okalina• 04 августа 2012
И я послушаю...
автор Черепаха Тортила • 05 августа 2012
были по советам девочек в он клиник у Элина Феликса Эммануиловича, хороший врач. Все очень понравилось, он даже сказал что если не хватает денег или дорого, то его сын в 16 больнице, там подешевле. Ну дядька классный. пока лечение помогает
Annet Oks• 14 сентября 2012
Хорошо :) Удачи вам!