Стетоскопуло• 24 апреля 2015
Как правильно оформить заказ с Россией?
Девочки,подскажите пожалуйста,суть такова: поступил приличный заказ от клиентки из России.
Раньше я в другие страны не отправляла,работала только с Украиной.
В связи с этим возникают вопросы:
1)Как клиентка сможет перевести деньги на карту (у меня приват);
2)С помощью какой почты можно доставить из Украины в Россию.
В связи с этим возникают вопросы:
Майданщица• 24 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
почта ТНТ,а про перевод не знаю
а что за почта ТНТ? сколько времени занимает и стоит?
Зарядка для хачапури• 24 апреля 2015
1. Переводом Золотая Корона - вам в любом банке получать.
Если умеет пользоваться Киви-кошельком - там перевод на карту мгновенный можно сделать(40 руб+2% комиссия)
2. Укрпочта, либо частные перевозчики.
Майданщица• 24 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
2. Укрпочта, либо частные перевозчики.
а что за киви-кошелек, подскажите, плиз)
Перемелица• 24 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
надо просчитывать,перезвоните просчитайте,но у знакомой вышло дешевле,чем укрпочта
Зарядка для хачапури• 24 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Патежная система -
Дуболом• 24 апреля 2015
А заказ большой по весу? С деньгами понятно все, перевел и порядок, а пересылка очень дорогая.