Пукимончиг• 24 апреля 2015

Подскажите пожалуйста!Девочки помогите!

Подскажите пожалуйста!Девочки помогите!Девушки дорогие помогите что делать.Встречаюсь с парнем серйозно,но...На днях увидела свою первую любовь и серце закололо,досих пор его люблю! Но понимаю что семьи у нас не будет(с моей первой любовью).Что делать?Да и постоянно думаю о нем. Может самой лучше быть..
Дую ветер• 24 апреля 2015
Не вижу серьезности в Ваших словах. Детсад какой-то.
Теперешнего парня не любите, ну и не встречайтесь с ним. Идите к первой любви, попробуйте с ним возобновить отношения. Не получится, разочаруетесь, избавитесь от бремени ’влюбленности’ и сможете начать строить новые отношения.
Кубик Рубика• 24 апреля 2015
Если точно знаете, что ничего с ’первым’ не выйдет - старайтесь забыть!!! Со временем получится. У меня на это ушло много лет, зато теперь семья и ребенок (с другим) и безумно счастлива!
автор Пукимончиг • 24 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Да я тоже так думала что я детский сад!! Но уже 5 лет как растались..и люблю досих пор
Дую ветер• 24 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Первая любовь на то и первая, что врезается в память надолго или на всю жизнь)
автор Пукимончиг • 24 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
не то слово