Банан-барабан• 24 апреля 2015
Второй день очень хочется выпить! чего покрепче! это алкоголизм или пмс?)
Вчера сдержалась, сегодня не собираюсь! Последний раз в воскресенье пиво пила! Хочу так, что не знаю, как до вечера дотерпеть!А сейчас нельзя,надо детей из сада забрать!
Апочемучка• 24 апреля 2015
Я хочу в ночь и упиться до потери пульса и кричать и танцевать, но не светит
Банан-барабан
• 24 апреля 2015
Ответ дляKsinna
А у Вас всё хорошо или *опа?
Да вроде все норм)
Банан-барабан
• 24 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Тоже хочу, да не с кем! Муж не любитель, дети дома.... Только самой в тихую бухать..
Интимная• 24 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
А я вискаря себе намешала еще в обед))))
Хорошо Вам!)
Луноходик_Ик• 24 апреля 2015
если это у вас не часто, то все нормально)) выпейте, сбейте охоту)) я б и сама сейчас выпила бы бокал-другой хорошего вина или шампанского) но пока мне это не светит...
Семена рукколы• 24 апреля 2015
Сейчас у многих людей привычка выпивать минимум раз в неделю в пятницу или в субботу. У меня тоже такое было, пришла к выводу что это плохо- привычка алкоголизм. Избавилась от этого конкретно! И теперь счастлива без этой гадости и без ОТХОДНЯКОВ на следующий день)