Петя-петушок• 23 марта 2013
Подскажите по анализу крови взрослого АЛТ-59, АСТ-40 это сильно критично?
Ответ дляzvygamama
нужно знать нормы лабы в кот. вы делали... У меня завышены эти два показателя, во время берем. выявили.Вот уже год прошел, а они так и завышены. Как снизить не знаю, наверное только удаление желчного поможет т.к. там камни(((((
нащо жовчний удаляти???? приймайте міри по видаленню каміння- урсофальк- препарат що розсмоктує їх, чи хірург методом.
Море Счастья• 23 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
у меня диагноз гепатит С
это не критично, смотрите по состоянию, у меня во время беременности и по 400 было
, лечите гепатит
Женщинас• 23 марта 2013
Ответ дляПетя-петушок
у меня диагноз гепатит С
Так а что вас в анализах удивило? При вашем диагнозе - это нормальные показатели...
Петя-петушок
• 23 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
в октябре были АЛТ-39, АСТ-30 так я и расстроилась...
Петя-петушок
• 23 марта 2013
Ответ дляМоре Счастья
, лечите гепатит
врач пока говорит можно не лечить с моими показателями фиброза, может что-то лучше придумают.
Еще бы найти хорошего врача в Киеве, а то моя аж в Одессе...