Лорка-хлорка• 24 апреля 2015
как пригласить телевидение ?не киев.
Лорка-хлорка
• 24 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
зачем?
Есть выпиющее нарушение моих прав соцбезом.:(хочу что бы больше никто не пострадал
ШапкаУшанка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ну, я думаю это не такой уж и эксклюзив....а по теме, пишите на сайтах телеканалов, звоните, в каждом городе есть представительства телеканалов....
ШапкаУшанка• 24 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
еще вот Урядова «гаряча лінія» 0-800-507-309 не телевидение, но помогает в решении вопросов.....
В танке• 24 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Я свой вопрос через эту линию не решила. Борюсь целый год! звонила 7 раз за год и получала только отписки. Бесполезно!
Твоя подруга• 24 апреля 2015
может обратиесь сначала сюда ?
тв нужна история, эпопея с переписками, а не просто устная жалоба