очки_ннадо• 24 апреля 2015
Киев. Горячая вода
Девочки киевляночки, у вас есть горячая вода? У нас на Куреневке второй день нет.Слышала,что во всем городе отключили. Подскажите какая причина и когда появиться
Морская свинка• 24 апреля 2015
Солом.р-н.Аналогично,со вчера нету (((ппц...у нас грудной ребёнок. Даже не предупредил никто
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
у нас всегда отключают с концом отопительного сезона, а включают с началом отопительного сезона. Так что весь дом уже с бойлерами.
Киев, Бориспольская
очки_ннадо
• 24 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
У нас также история(((((
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2015
должны были отключить с 15 до 29 апреля на гидравлические испытания, Кличко сказал же что летом отключать не будут, надо успеть значит до июня
не отключили до сих пор
Апочемучка• 24 апреля 2015
Харьковский - горячая есть. вернее очень теплая (но у нас последние полгода так)
Апочемучка• 28 апреля 2015
Харьковский - горячая вода вчера пропала. объявление о ремонте магистрали до 30-го