Ниф_ниф• 24 апреля 2015
Можно я прибью соседей, что мешают спать???
Надо мной живет тетка, старая. Вдова военного. Не знаю сколько ей лет. Может 70, может 80. По-моему переживет всех соседей. Человек вообще не в адеквате. С виду вроде нормальная, но не контактная совершенно. У меня дите 3 года. В садик ходим редко, т.как болеем часто. Дома в обед кладу спать. Так вот эта самая соседка, как на зло, именно в обеденное время делает самые шумные работы-лупит отбивные, пылесосит каким-то сверхшумным доисторическим пылесосом, устраивает ремонтные работы с использованием перфоратора и т. д. Я пробовала очень деликатно поговорить-можно ли не шуметь с 14-00 до 16-00. Меня послали на 3 буквы. Ну блин шо за человек? Накакать под дверь, что ли? Ну не козлина???
Бесстыдница• 24 апреля 2015
Проходили,знаем.Ребёнок вырастет и вас попустит.А шуметь она имеет право до 22.00.
ВундерКИНГ• 24 апреля 2015
обалдеть.....я бы убила соседку, которая мне попыталась бы указывать, когда мне отбивные делать
Барышня_Смольный• 24 апреля 2015
если ребенок не просыпается от всего этого - не заморачивайтесь.
У меня уже пару недель как только я уложу ребенка начинается у соседей стук молотком. Громко и на одной ноте.. будто 1 гвозди забивают 30-40 минут.. через 20 минут такого стука к нему присоединяется чье то раздраженное стучание по батарее
Барышня_Смольный• 24 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
у нас случай был - подруга живет этажом ниже (на 4этаже) в 9 вечера еле уложив 2 деток - младшему 3 года, старшей 13 (с конкретной задержкой в развитии) побежала на кухню еду готовить, днем детвора не дала а муж на сутках был. Так к ней дама со 2 этажа примчалась =) ’Я маленького ребенка только уложила! а ты тут своими отбивными стучишь!’
ВундерКИНГ• 24 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
я бы на.... послала.......отбивание мяса не превышает допустимый порог шума, так что, можно и ночью.....я как-то пол года днем спала, а ночью работала и готовила, так мои соседи и в 4-5 утра не прибегали
Миссис Буркул• 24 апреля 2015
Напишите Геращенко, что она Шария смотрит и вообще сепаратистка, и дома портрет Сталина имеет. Он обещал с такими разбираться.
Ниф_ниф
• 24 апреля 2015
Не, ну я ж не наглею. Я абсолютно согласна, она имеет право делать все вышеперечисленное до 22-00. Но есть какая-то человечность.Я не пришла с притензиями,с воплями. Спросила можно ли чуть подвинуть шумные работы во времени. Дите больное, заснуть не может, а она матом.
Ниф_ниф
• 24 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Не лучше под дверь накакать.
Миледи• 24 апреля 2015
Радуйтесь , что вы ночью и утром спите спокойно))) В 3 года моя уже на спала днем)