Г@Л@В@ломка• 24 апреля 2015

Очень нужен ваш совет, пожалуйста помогите решить

Ситуация: муж на заработках в стране, где идут военные действия. Он зовет меня и ребенка жить к себе на территорию в этой стране, но эта территория есть и остается мирной (там не стреляют).

Моя мама против, говорит перестану общаться и отсужу ребенка и испорчу жизнь конкретно, вплоть до того что схожу к бабке и сделаю чтобы муж другую там нашел. Типа ты никуда не поедешь.

Обстоятельства : мне 22, мужу 25, ребенку 3, полностью сами себя обеспечиваем, работаем сами, денег не просим, а сами бывает помогаем, квартиры своей тут нет, по сути ничего не держит. Муж уехать оттуда и приехать сюда не может. Тоесть либо едем, либо живем отдельно как минимум года 2. Помощи с ребенком от мамы 0, у нее свой бизнес, она полностью в нем растворилась :)
Результат:
вже голосів: 52
30 (57.69%) Ехать, уже можешь решать сама и забить на мнение мамы
9 (17.31%) Сказать что еду и пусть мама делает что хочет
7 (13.46%) Результат
3 (5.77%) Не ехать, прислушаться, мама дороже и ждать мужа
2 (3.85%) Ехать, но соврать что просто по работе переехала в другой город с ребенком или еще какой то вариант
1 (1.92%) Вариант напишу в комментариях
0 (0%) Не ехать, прислушаться, мама дороже и НЕ ждать мужа
yuga-lis• 24 апреля 2015
война мрожет и не коснулась, но в любой момент прилететь может... не надо рисковать. когда уже совсем мирно будет- тогда и рыпайтесь.

лучевая терапия• 24 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ДНР, там АТО, но не было военных действий и вокруг уже освобожденные города
А, ну так этот факт в корне меняет ситуацию( я в опросе проголосовала за пункт №1). На месте Вашей мамы я бы костьми легла, но не пустила свою дочь с ребёнком неизвестно куда.
Бабка_в_кедах• 24 апреля 2015
не Доброполье, автор?
Малинка• 25 апреля 2015
Автор, а что значит 3-й вариант? НЕ ЖДАТЬ МУЖА - это как? Если такой вариант рассматривается, то могу посочувствовать вашему мужу.... Он вдалеке, а жена его тут уже думает НЕ ЖДАТЬ!