Циля• 24 апреля 2015

Кто видел этот клип?

Девочки, выручайте. На Facebook был несколько раз анонс-девушка в вязанной крючком шапке, сидит на таком же покрывале. Я посмотрела, стиль узора не заинтересовал, даже не открыла. Оказывается это был клип. Где парень заходит в дверь из цветов на 2 пуговицах, он проходит в комнату, а его девушка присутствует везде- на полках среди книг, на ковре у ног, - если бы я знала, что мне это понадобиться. Его даже в 180 маршрутке крутят( Троещина-Оболонь). Но мы в школу завтра не едем, а с пнд. поменяют программу. Может кто понял по описанию, помогите, что за песня и кто исполнитель. Ни гугл, н яндекс не помог.
Alena_Gordiychuk• 24 апреля 2015
Христина соловий

pupsenok• 24 апреля 2015
Этот? https://

selisa• 24 апреля 2015
Христина Соловій ’Тримай’
я модница• 24 апреля 2015
какой красивый клип!
автор Циля • 24 апреля 2015
Девочки, спасибо! Вы лучшие, я верила, что выручите только Вы. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!