Апрель Ивановна• 23 марта 2013

СТоККЕ

Сейчас кто-то по Киеву гуляет с коляской стокке?
Если да, то как передвигаетесь?
Русская Богатырша• 23 марта 2013
вы че, с ума сошли?кто гуляет по такой погоде с ребенком?

Сеточка• 23 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а чего не гулять, зима на дворе
Русская Богатырша• 23 марта 2013
Ответ дляСеточка
а чего не гулять, зима на дворе
ветер с ног валит,а вы с коляской гулять собрались
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2013
А в Днепре +10
Я тут Живу• 23 марта 2013
ну Стоке надо же показать))))))
Ромашкинная• 23 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ну Стоке надо же показать))))))
+1000 в такую погоду все коляски одинаково передвигаются - никак - снега выше колен - в окно гляньте)))))
mar11go• 23 марта 2013
Я ходила в маркет 5 мин от дома, снега выше колен, детей даже и не думаю на улицу.
Утренняя зорька• 23 марта 2013
А в Запорожье +7 и все гуляют. Приезжайте с вашим Стокке
semachka007• 23 марта 2013
С Роан Маритой можно гулять и по сугробам

Forel• 23 марта 2013
сегодня саночки актуальны

в ролике производителей стоККе в снегах везут на двух больших колесах

Секретница• 23 марта 2013
Только что вернулись, сходили в апреку через квартал, подороге заехали в Фору. Непошла бы но муж срочно поехал на работу, сработала сигнализация. Вышла именно со Стокке, т.к. в ней можно сложить колеса и ехать на двух, ребенок проспал час в коляске, а я пришла как снеговик, опять метет. Со Стоке в зимнике на сложеных колесах можно и в пургу )))
Секретница• 23 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ну Стоке надо же показать))))))
вам лучше знать, таким как вы видимо виднее, особенно из за угла, точнее из под сугроба )))
Неправдиша• 23 марта 2013
с такой коляской только по дримтауну гулять можно в норковой шубке заглядывая в бутики по дороге и попивая чаек на третьем этаже
Секретница• 24 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Ну каждому свое...