Апочемучка• 23 марта 2013
Киевлянки, вы и сегодня с детьми будете гулять уже погуляли ?
просто интересно :)
Результат:
вже голосів:
69 (43.4%)
Да, планирую выйти погулять с деткой (уже погуляла)
61 (38.36%)
Нет, для нас погода нелетная
29 (18.24%)
Результат
Оченьценная• 23 марта 2013
Погуляли и замечательно погуляли!Вернулись с розовыми щечками!Из окна все страшнее))
Каркуша Клара• 23 марта 2013
капец, я еле с подъезда сама вышла а с коляской в такой ветер тем более не пойду!
Лепешечка• 23 марта 2013
гуляли, но возле дома или там где машина прочистила улици. Так, по сугробам, далеко не уйдешь!
Добротная• 23 марта 2013
автор а что в вашем детстве зим таких не было !?в моем и по хлеще было и дороги почищены и мама на завод на 8 утра ехала и не дай Бог опоздать и транспорт ходил и мороз был минус 30 и жизнь продолжалась!!!а детям какое удовольствие по сегробам потопать ох еле домой уволокла!!
Апочемучка
• 23 марта 2013
Ответ дляДобротная
Нет, я не помню чтобы такая зима была 23 марта :)
Апочемучка
• 23 марта 2013
Ответ дляДобротная
У нас на Позняках очень резкий и холодный ветер, совсем не хочется выходить, а ребенка так вообще жалко :)
Цикавенная• 23 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
А у нас на Позняках просто замечательно. Мой детеныш в снегу валялся часа полтора, а соседский с папой три с половиной часа.
Голубая фишка• 23 марта 2013
я думаю для деток постарше - класс, а для малышей не очень... я бы сама погуляла, но ветер дикий.... поэтому сидим дома.... если после обеда может утихнет буря - выведу в сугроб (нам1,9))))
Послушная• 23 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
И я тоже.А тот кто пишет,что помнит подобные зимы родился до войны.У меня бабуле87 лет -говорит,что такое только до войны было
Stepashka81• 23 марта 2013
Мы второй день не выходим,малому 2,5 года.Муж пришел из магазина-глаза по 5 коп,говорит апокалипсис,сидите дома!Смотрю люди редкие идут и им снега по колено,чего то складывается неприятное впечатление. А вот читаю кто то в туннелях и ковры чистит:) Аж завидно стало!
Добротная• 23 марта 2013
Ответ дляbabybaby
у меня есть фотка, где я в сугробах 17 апреля! Днепропетровск это 18 лет назад было.
это вы о том что все только начинается!!
Добротная• 23 марта 2013
Ответ дляStepashka81
не знаю что там вам ваш муж наговорил подруга с ветряных гор приехала с 5ти летним ребенком вот сидим чай пьем санки достали поедем проважать до остановки
Апочемучка
• 23 марта 2013
Ответ дляNusha77
Я малого на балкон выпустила с совком и ведерком. Сама с кухни наблюдала как сынуля подоконники от снега чистит.
Креативненько Вы так проблему с ’подышать свежим воздухом’ решили :) А главное все довольны :)
Головная• 23 марта 2013
Гуляли два часа, еле домой загнала. Классно, не холодно, снег - прелесть. Когда еще в конце марта получится в сугробах поваляться?
Меланья 34• 23 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
У меня день рождения 29 марта,часто мороз и снег был.
Тётушка Лошадь• 23 марта 2013
Мы, может, после полдника до магазина прогуляемся. Ветер всю малину портит :(
Галина Марта• 23 марта 2013
Мы вчера вечером гуляли в пургу. Я стояла под зонтиком, а ребенок (5 лет) кувыркался, нырял. Еле заманила домой. Сегодня с утра гуляли 1,5 часа. Отгребал с папой снег с машины, просто лазил по снегу. Вечером пойдем еще раз гулять - к нам в компанию добавится соседский малыш.
До 4 лет ребенок не любит ветра или снега, особенно, если летит в лицо. Но прошлой зимой прошло и стали гулять при любой погоде. Купила купольный зонтик и в путь.