Играюся• 24 апреля 2015

Давайте поговорим о любовниках.

Девочки, где найти мужчину для интимных встреч? С мужем развелась, есть ребенок, я молодая. ФИзиология требует. На сайте знакомств сидеть не буду, да и страшно так. Как это происходит у других?
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2015
только на сайте знакомств
Лунтик-паунтик• 24 апреля 2015
у меня так очень много знакомых замуж вышли и довольно удачно, а для инт. встреч и подавно
galinaelena1• 24 апреля 2015
поход в ночной клуб вам в помощь
автор Играюся • 24 апреля 2015
Я себе плохо это представляю. Там же куча неадеквата. Страшно!
Звездолётчица• 24 апреля 2015
И меня интересует
Сердючка• 24 апреля 2015
Я вот тоже послушаю. Зашла на сайт знакомств - увидела половину своих знакомых. Офигела. Удалила акаунт.
автор Играюся • 24 апреля 2015
Ответ дляgalinaelena1
поход в ночной клуб вам в помощь
Бываю периодически. Ни разу не познакомилась с тем, с кем хотелось бы провести ночь. Хоть и не ищу принца..
Ireng35• 24 апреля 2015
приодентесь, нафуфыртесь, и вперед... сами клюнут!
Попавший сюда волею инета• 24 апреля 2015
а чего вам СЗ страшит? да,куча озабоченных,НО...выберите самого гарного и на свидание..только в людном месте,а не на природе,а дальше,если адекват,через пару свиданий разводите на секс)))...удачи в поисках!!!
автор Играюся • 24 апреля 2015
Ответ дляIreng35
У меня такой тип внешности, что мужчины не особо клюют) Это если быть честной. Не уродина, но ничем особо не примета для ’клевания’.

Вот и думаю, как это происходит у таких же людей.
Тарабарщина• 24 апреля 2015
А не стрёмно на сайте знакомств? ведь туда могут заглянуть знакомые знакомых, мир так тесен...
я тоже в поиске, но репутацию как-то жалко терять...
автор Играюся • 24 апреля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Отож этого и боюсь, сто при встрече на ’секс’ вылезет все неадекватность человека. Как-то 10 лет назад было проще-и не думала о таком. А тут прям побоюсь в машину сесть к человеку.
автор Играюся • 24 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
Я знакомых не стыжусь. Я не замужем.
Ответ дляИграюся
))))))))) так может парню вас нужно бояться..может он романтик,а вы хотите его только использовать))))) в любом случае,все начинается со свидания....и кстати,в машину садитесь хотя бы после двух -трех свиданий...
автор Играюся • 24 апреля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
))) Такая себе маньячка)
ландыш29• 24 апреля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
О--в наши времена уже девушки парней на секс разводят? О Боги
Петя-петушок• 24 апреля 2015
А я в чате Бизар тусуюсь ) Общаюсь, знакомлюсь... Неадекватных сразу в игнор... А для секса там вообще не проблема найти
Ireng35• 24 апреля 2015
Ответ дляИграюся

Вы себя не дооцениваете! на каждый товар есть свой покупатель! полюбите себя, и посмотрите что вас полюбят другие.
автор Играюся • 24 апреля 2015
Ответ дляIreng35
Я себя люблю, с этим все нормально)) Просто есть тип девушек на которых сразу внимание обращают. Я не из их числа.
автор Играюся • 24 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
пойду гуглить.
автор Играюся • 24 апреля 2015
Спасибо. Поняла, что сайты и клубы мои друзья. Будем пробовать)