Оченьценная• 24 апреля 2015
Если ПА был в последний день...
месячных, есть вероятность беременности? и когда можно тест покупать, ждать весь цикл?
ШапкаУшанка• 24 апреля 2015
зависит от индивидуальных особенностей организма. У меня бы не наступила беременность. А как у Вас? Кто ж знает?.
Оченьценная
• 24 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А как у меня я и сама не знаю
ШапкаУшанка• 24 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
А как у меня я и сама не знаю
ну тогда пусть будет так, как Вы хотите
Просто красавица• 24 апреля 2015
Ну обычно вероятность наступления беременности высока в середине цикла, когда яйцеклетка созрела, но не начала свой путь на ’удаление’ из организма! А конец менструации говорит отом, что старая яйцеклетка удалена, а новая еще не достигла размеров для оплодотворения. Если грубо, токак-то так... Но, увы, бывают и частные случаи, когда яйцеклеткисозревают паралельно с мес... Некоторые, что называется, от чиха залетают!
Но процентов 80, что беременности нет.