Стопудова• 24 апреля 2015

Дорогие советчицы!!!Посоветуйте ведущего на свадьбу. В пределах 10 000 грн.

Нужен интелегентный мужчина ( женщин ведущих не люблю), как Горбунов, Решетник или Городецкий. Без музыкантов, не поющий, не играющий на муз. инструментах. Главное без пошлятины, без тупых конкурсов с секс намеками. Веселый.
Просто каралева• 24 апреля 2015
Я отстала от жизни или надо было учиться на тамаду?

автор Стопудова • 24 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
В смысле?
осень_осень_харашо• 24 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
тоже от ноликов обалдела.
Просто каралева• 24 апреля 2015
Ответ дляShoosha
В смысле?
в смысле многие мечтают о таком доходе хотя бы в месяц, а тут за один день без особого напряга
Дама-мадама• 24 апреля 2015
Без шуток, не поющего, без конкурсов...э вы точно на свадьбу ищите и еще за скучно-унылого дядьку 10 тыс готовы отдать??
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Мне не нравится слово ’тамада’. А вообще да, они учатся в театральном или эстрадно-цирковом..
Мао_Мяо• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
тоже от ноликов обалдела.
Да уж. Это ж какой тогда бюджет на свадьбу.

автор Стопудова • 24 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
Я сегодня была на свадебной выставке и прозрела от цен((((
Носки на подтяжках• 24 апреля 2015
За 10000 я могу пойти,даже замаскируюсь,от мужика не отличите
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Читайте внимательно без ПОШЛЫХ шуток
Паспортный стол• 24 апреля 2015
Ми своєму в Тернополі 6р назад 400доларів платили
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Вообще хороший ведущий как Решетник или Городецкий 15-20 тыс стоит. Мне это дорого, хочу менее известного, но не менее талантливого
Просто каралева• 24 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
а какой у вас бюджет свадьбы, интересно?
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Так 10 тыс грн и получается сейчас
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Скорее всего у вас свадьбы были не в этом году и не в прошлом. То, что стоило 3 тыс., сейчас 9 тыс. Это не я ценам нолики рисую...
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Понятно, ничего по делу...
Шкура Шуры• 24 апреля 2015
Могу предложить Тараса Шпиру,будете очень довольны,никакой пошлятины
kyyanka• 24 апреля 2015
Могу посоветовать нашего ведущего (он тоже не любит слово ’тамада’ !): актер, КВН-щик и просто веселый парень =)
Правда, расценки сейчас не скажу.
Вот его страничка на ФБ: https://www.facebook.com/alexey.nezhurko?ref=ts&fr...

Фото с нашей свадьбы =)

Шкура Шуры• 24 апреля 2015
правда гонорар его не знаю,пересекалист в работе
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Супер! Я про него как раз думала. А сколько он стоит? Можете в личку если что
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Ответ дляkyyanka
Правда, расценки сейчас не скажу.

Фото с нашей свадьбы =)
Спасибо)))
ЮлияОнищенко• 24 апреля 2015
у Игната спросите, правда цен не знаю
http://vk.com/ignat_popov
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Нигде нет цен на Шпиру.... У нас должен был быть Городецкий, но он уезжает в Америку... Теперь мучаюсь, ищу похожего... Все, кого смотрела за 5-7 тыс., ужас совковый, конкурсы с облапываниями и тд
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Ответ дляЮлияОнищенко
у Игната спросите, правда цен не знаю
http://vk.com/ignat_popov
Спрошу, спасибо
автор Стопудова • 24 апреля 2015
Ответ дляЮлияОнищенко
у Игната спросите, правда цен не знаю
http://vk.com/ignat_popov
Страница не найдена
ЮлияОнищенко• 24 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Страница не найдена
http://vk.com/ignat_popov
Шкура Шуры• 24 апреля 2015
написала в личку