Чупа-чупс• 23 марта 2013
Что опять зима??
только ролик посмтрела,в Киеве что зима полным ходом и куча снега???у нас в Крыму просто абрикосы цветут))
Звезда в шоке• 23 марта 2013
#Пойду_кгадалке• 23 марта 2013
у нас дождь который день, а сегодня вообще кошмар - такой ветер шумит, воет, дождь заливает((( ужас! только пораздевались - и на, похолодание(((
Болтушка Му• 23 марта 2013
Пирожкиня• 23 марта 2013
У нас такой же вид из окна но в Хмельницком(((Ветер, снег идет!!!Но мы смело гуляли сегодня целых 30 мин.Оделись как на Северный полюс)))
Ируся-Милуся• 23 марта 2013
Живу в частном доме.....Еле входную дверь открыла сутра....Так намело
Хоть бери и елку наряжай