Скорая помощь• 24 апреля 2015
Косметолог проводит чистку только лица или спину тоже можно?
Стесняюсь спросить у своего косметолога все время(( А хотела бы почистиь спину,есть от прыщиков темные пятна и высыпания порой тоже бывают
Я шалунья• 24 апреля 2015
А у меня прыщики на ногах, на верхней части... Появляются в течении зимы, а весной вообще... ужасно некрасиво. Проходят от загара. Что это, нехватка солнца?
Я шалунья• 24 апреля 2015
Ответ дляСпитигнева
У меня можно.
А вы не подскажете ответ на пост 3? Что можно делать в такой ситуации?
Спитигнева• 24 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Спросить своего косметолога.У меня спрашиают ,я чищу.Если есть проблема ее нужно решать,без стеснений.
Я шалунья• 24 апреля 2015
Ответ дляСпитигнева
Спасибо
Скорая помощь
• 24 апреля 2015
Ответ дляСпитигнева
У меня можно.
Жаль я не в вашем городе живу.
Спитигнева• 24 апреля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Жаль я не в вашем городе живу.
Будете у нас на Колыме.Заходите.