Твоя подруга• 24 апреля 2015

Холостяк

Девочки никто случайно не смотрит холостяк онлайн сегодняшний выпуск (8 выпуск), поделитесь ссылкой...
Ростки жимолости• 24 апреля 2015
так уже.усе.пост шоу идет.

неДоПриличий• 24 апреля 2015
Катя ушла которая с длинными волосами!
Ноу коммент• 24 апреля 2015
А в сердцах трех кто кого выбрал?
Морская свинка• 25 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
А в сердцах трех кто кого выбрал?
Женя никого,но за ней пришёл на пост шоу Артём(который из тройки её)...Наташа Витю-сейчас вместе,Карина Сашу из Белоруссии...
Ноу коммент• 25 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
Спасибище
ksyxaua• 25 апреля 2015
а чего Катя ушла в холостяке,я все пропустила))
Молчалка• 25 апреля 2015
Ответ дляksyxaua
Холостяка она разочаровала. Сюжет, когда они были на яхте с капитаном, Катя почти флиртовала Педро:)). Холостяку не понравилось это, он сказал, что ему не приятно было бы, если она стала бы флиртовать с другими мужчинами в его присуттвии
Блондинка в Законе• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
Мне кажется ему еще в прошлый раз не понравилось, когда она сказала, что простит измену. Ох, какие мы правильные, ни разу не жившие с девушкой даже двух дней....