Анонимарик• 23 марта 2013
Автор, а Вам что не сказали когда каникулы....????????????..или вопрос так, лишь бы что-то спросить..?
proveryashka• 23 марта 2013
Я думала вопрос с юмором, глядя на погоду в Киеве ;) Типа с погодой связано ;)
Моя знакомая написала статус в ФБ, что ее ребенок ’...отказлся признавать ЭТИ каникулы весенними’ ;)
Папина дочка• 23 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Вот согласна. Ребенок в школу ходит ? Если, болели можно одноклассникам позвонить, у нас - начальная школа - дети в дневник записывают.
SabrinaKRM• 23 марта 2013
А у нас в городе - Краматорск (Донецкая обл), все не как у людей, у нас каникулы начинаются 1 апреля, будут длиться 1 неделю.
Это делаеться для того, чтобы 29 марта, во всех школах города выключить отопление и уже в этом отопительном сезоне не включать. Это наш город так средства экономит, на детях.
Галябалована• 23 марта 2013
Ответ дляSabrinaKRM
У нас в Харьковской обл.вообще с 8 апреля начинаются.
Слоник-тоник• 23 марта 2013
по идее весенние каникулы с 25 марта по 1 апреля, НО получается, что это вторые зимние каникулы ( по погодке)
Царь-Матушка• 23 марта 2013
а у нас карантин с 15 марта,а в школу 1 апреля,так что 2 недельки гуляем