Девальвация• 25 апреля 2015
кому удалось вырастить рассаду в квартире? астры, помидоры, болгарский перец
поделитесь опытом
как правильно все сделать, чтобы был результат?
Праздничный сервиз• 25 апреля 2015
так уже поздно высевать на рассаду. Или Вы хотите рассаду посадить чтоб плодоносила?
Девальвация
• 25 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ну да)
а когда надо было?
Праздничный сервиз• 25 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
ну да)
а когда надо было?
насчет астры не знаю, а помидоры и перец нужно высевать в первых числах марта. Сейчас можно уже на огороде просто в ямки высеять семена.
Девальвация
• 25 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
это хорошо. я думала, что вообще поздно
Под пытками• 25 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
ну да)
а когда надо было?
поздно уже(
для теплицы я сеяла в конце января,для открытого грунта в начале марта.