Бабульция• 23 марта 2013

Дурацкий вопрос

6 месяцев общаюсь с мч, сам изъявил желание приехать в мою страну, город (я из Украины, он из России), и вот уже ШЕСТЬ месяцев по непредвиденным обстоятельствам откладывается поездка, то друг пропал с его деньгами, то по работе заказ нужно было закончить, то предприятие деньги не перечислило, а когда он забронировал билеты, у него у бабушки случился приступ....вот уже 3 месяца лечим бабушку.
Самое смешное, что это не я к нему пристала и требую приехать, а он сам. За время нашего общения уже практически сделал предложение(хотя мне это не надо абсолютно), строит планы...
О любви не говорю, ее нет пока...я даже не слышала его голос, но фото видела конечно. Общаемся каждый день, с утра и до вечера, смс-ки.
А вопрос вот в чем: Я-дура? И зачем меня разводят и на что?
Если допустить вероятность того, что человек не врет, то как эти "обстоятельства" объяснить?
Как проверить, что он не врет?

п.с. честно, пишу пожаловаться и спросить совета. Я очень сильный человек, но сейчас просто обескуражена...т.к. сегодня были забронированы билеты..должен был прилететь
Результат:
вже голосів: 186
84 (45.16%) Общение по инету всегда чревато таким
58 (31.18%) Ты-дура
35 (18.82%) Надо разобраться
9 (4.84%) Действительно бывают такие совпадения
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2013
Ответ дляВыручалка
дайте нам его сюда фото
мы быстро найдем откуда оно
Действительно киньте фото...

автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
ну пусть не сидит. Но лапшу точно вешает. Вам легче от того будет разводят ли вас с зоны, либо из своей квартиры. Вы, главное, денег ему не перечисляйте. никаких. Ни на бабушку, ни на кошку, ни на билеты... ну вы поняли
Да, спасибо, я поняла.
Взломать его?
Это наверное ниже моего достоинства. Хотя лапшу себе вешать я позволяю, но
еще потратить деньги, которых сейчас нет, на то, чтобы убедиться в нем..у меня нет.
Выручалка• 23 марта 2013
автор, давайте нам фото его
автор Бабульция • 23 марта 2013
Первый раз обращаюсь с проблемой личного характера.
Спасибо вам огромное, что поддержали, что вот со мной и вникаете в мои заморочки.
Но как ли не вам, кто тут завсегдатай понять, как порой нужна просто поддержка и ощущение, что ты не один.
Легче мне не стало правда, про зону я вообще первый раз подумала

но я это исключаю..пока.
А вот жду может и правда есть какие-то варианты проверок, как узнать правду?
Тему не закрываю, т.к. может у кого-то есть еще мысли и варианты, но хочу еще раз
вас поблагодарить, это очень ценная поддержка.
Нафаня Маня• 23 марта 2013
А если набрать номер, позвонить. Что будет?
Мелочунь• 23 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
внатуре, а чего по Скайпу не созвонитесь?? надавите на него - скажите, что если не увидите его хотя бы по скайпу, то общению конец...
100 %
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
не знаю...не пробовала. Может и правда так сделать?
у него 2 номера есть, писал и с одного и с другого
Мелочунь• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Неа, не общались. Я сказала один раз, что хотела бы, у него камеры нет и динамики не работают)))) Но фото квартиры видела и его там и он общается со мной все время, кроме сна.
Не возможно имея семью, столько времени писать мне..Хотя кто его знает
Бред, якщо захоче і камеру знайде і динаміки поремонтує... Добре а в друзів, колег скайпу не має щоб покористуватись??? Аби було бажання... Він від вас однозначщо щось приховує... причому два варіанти або сім´я або сидить...
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляМелочунь
Он не ходит по друзьям. Пару раз за 5 месяцев футбол с соседом смотрел и пива выпил.
Ха-ха, я уже и правда начинаю думать, что он сидит

автор Бабульция • 23 марта 2013
Девочки, ну вот как я выложу его фото? Ну это же не мошенник, не насильник, не злодей...я не имею права.
Очень жаль, что моя история схожа со многими неприятными случаями, но так хочется надеяться, что у меня не так.
Я вам обещаю, не закрывать эту тему и написать, что будет в конце всей этой истории.
33.3% считают, что я таки дура(ни в коем случае не обижаюсь, принимаю)
43,65% -что так всегда бывает по инету
а вот 17.46% считают что надо разобраться (я так тоже до сих пор считаю)
верят в совпадения 5.56%
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
43,65% -что так всегда бывает по инету
верят в совпадения 5.56%
Автор , попросите у девочек приватно что-бы они фото по гуглу пробили. Сразу может стать все ясно, где и что за фото. Попробуйте вбить в гугл номер тел, ФИО, посмотрите, покопайтесь
Дайте подуться• 23 марта 2013
Скажу так, тема давно раскрыта, что те зеки, которые не имеют гуманитарки и некому торбочки с ’салом’ носить ищут себе женщин, отговариваются кучами причин...Он же Вам пишет по Вашим словам постоянно, кроме ночи....не наводит на мысль? А ЧТО ЕМУ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ?? ЗИМОЙ РАКОМ НА КАРТОШКЕ НЕ СТОЯТ!!! Даже если он там и работает, но каким то образом договорился о телефоне, то параллельно Вам штамповать может! Имейлы, шмейлы и фотки могут быть и на телефоне. Цены на зоне на продукты и т.д чуть больше городских, поэтому могут совпадать. Бухгалтера могут пополнять счёт при перечислении денег за их работу, которые им государство начисляет....всё очень просто...В реале он скоро скажет, что у него куча проблем образовалась, что ему кроме Вас РОДНОЙ помочь некому и ему грозит и то и это, бить на жалость начнёт..и ВЫ у него НЕ ОДНА, их десятками, кого удастся развести, Вы деньги не переведёте, а другая переведёт, так зеки и выживают, а некоторые и до окончания срока могут прождать...типа я заграницей, такой занятой и т.д, год подождёшь?! И ждут..... Инфо официальная, у меня мать не по своей вине, по подставе сидела, я всё это проходила, рассказывали, показывали и мать потом рассказывала, как лохушек зеки раскручивают...Мою мать по выходу тоже 1 её знакомый там начал разводить, сначала’ Как хорошо, что вышла’, потом ’ Ты мне нравишься’, потом’ Будем вместе, как выйду’ и потом’ У меня деньги закончились, сигарет нет, еды нет’ КУПИ!!!ПРИНЕСИ!!! И БУДЕМ ВМЕСТЕ!!! И это свои со своими так делают, не говоря о чужих..........
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
А телефоны вы его пробивали? Кто там опсос? Российский хоть?
Дайте подуться• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Ну очень много подробностей про то, что там в супермаркете, про лечение его бабушки, про то, какие процедуры они делают, про работу, про друзей, которые ездили отдыхать, ну и т.д.
Лечение бабушки могло быть сколько то лет назад, до отсидки, поэтому он все помнит....
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Мне стыдно в лс фото его давать
Просто вдруг он нигде не ’засвечен’, а тут я такая ’Хлоп’ и всем фото дала, стыдно мне, не буду я этого пока делать .
я Кукарача• 23 марта 2013
Девы, реально может быть и не зэк. А просто ушлый товарищ, живущий за счет наивных женщин. Автор у него далеко не одна ’в разработке’. Рано или поздно он попросит денег. Если Автор не будет давать или начнет слишком интересоваться его персоной в деталях, типа чека из СМ. То, скорее всего, товарищ сольется. А Автору в ВК напишут его типа ’друзья’, что так и так, бесценная Катерина Матвеевна, погиб наш Вася героической смертью, спасая младенца из пожара и попав под колеса лошади. Но помните, что был он и есть до последнего вздоха преданный единственно вам одной...’ Страница в ВК удалится ’скорбящими друзьями’. На этом будет финита ля комедия. И пойдет он следующей по списку баки забивать
Дайте подуться• 23 марта 2013
Про IP адреса все в курсе, попросите отправить его себе на ящик имейл или фото, пообщаться по имейл, если с телефона, то IP не покажет, если с компа, то покажет. Почитайте какую нибудь мелочь в инете про его город 2 года назад или год, даже пол года и спросите его об этом или расскажите что-нибудь о его городе, чего он знать не может по определению отсидки, там ТВ не крутят...и под видом, что рассказываете о другом городе, спросите, а у Вас в городе такого не было? Я всегда знаю когда и что у нас в городе происходит....лучше всего про постройки свежие, дома в новом районе, большие шопы или центры спросите, что построилось за последнее время и в инете сравните.
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Он за 6 месяцев ни разу не просил денег, даже намека не было.
Он только предлагал, раза 3-4 точно, по 100-200 у.е. говорил давай переведу.
Я ж блин честная и гордая...ну как я возьму..может и правда надо было, проверка все таки бы получилась.
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Простите, а опсос это что?

я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Это у таких товарищей долгосрочные проекты. Кто ж даст, если на следующий день знакомства попросят До года ’жертву’ разрабатывают, чтобы полностью в доверие войти, бдительность усыпить. Потому что все обманутые так и думают, что, ну не может же мошенник со мною полгода-год общаться просто так.
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Простите, а опсос это что?
Оператор сотовой связи
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Мне стыдно в лс фото его давать
Значит сама сделайте. Порядок такой. 1) гугл 2) выбираете вверху картинка 3)поиск по фото или картинке

http://www.google.ru/
автор Бабульция • 23 марта 2013
Опсос его уже смотрела, давно, реальный контакт, правда не контрактный.
В гугле уже искала, по фото его нет больше.
По ФИО везде искала, нет его, только в вк, где он появляется и сразу мне пишет, там я он-лайн почти круглые сутки.
автор Бабульция • 23 марта 2013
Он не просил и не попросит денег, у него счет в банке и наличка в кошельке.
Я насчет денег очень щепетильна, никогда не лоханусь, не перечислю.
Главное сейчас узнать правду.
Мне так жаль, что все перечисленные способы не подходят.
Давайте придумаем что-нить этакое...что и правда нельзя попросить сделать друга/напарника/маму/сокамерника.
Ко мне на ’ты’ можно, пожалуйста.
автор Бабульция • 23 марта 2013
Вот для примера:
Сегодня у него бронь была на билеты, но сиделка осталась с внуком и он отменил поездку, т.к. бабушку не может оставить.
Вот КАК мне это проверить???
Какие еще есть способы проверить на правдивость?
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
А в Росиии разве есть контрактные номера? Там вроде как абсолютно все выдаются только по паспорту
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Вот для примера:
Вот КАК мне это проверить???
Он случайно не говорил с какого аэропорта, может такого и нет аэропорта, посмотрите есть ли в его городе аэропорт. Вы знаете рейс, номер рейса. Совпадает? Проверьте в инете, есть ли такой номер рейса
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Он точно так же эти данные из интернета возьмет и Автору напишет
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Вот для примера:
Вот КАК мне это проверить???
Попросите денег Начните издали. ’Ой, у меня трагедия - откололся кусок зуба Ходила к врачу, надо хитро наращивать пока не начал разрушаться, а я как-то совсем денег на это не планировала.’ Если предложит деньги - соглашайтесь. Не предложит, так потом напишите, что деньги в долг нашли и все сделали. Риска никакого, сумма не криминальная. Нормальный мужчина поможет
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Прикольно:) Но автор, сомневаюсь что на такое пойдет...