Бабульция• 23 марта 2013

Дурацкий вопрос

6 месяцев общаюсь с мч, сам изъявил желание приехать в мою страну, город (я из Украины, он из России), и вот уже ШЕСТЬ месяцев по непредвиденным обстоятельствам откладывается поездка, то друг пропал с его деньгами, то по работе заказ нужно было закончить, то предприятие деньги не перечислило, а когда он забронировал билеты, у него у бабушки случился приступ....вот уже 3 месяца лечим бабушку.
Самое смешное, что это не я к нему пристала и требую приехать, а он сам. За время нашего общения уже практически сделал предложение(хотя мне это не надо абсолютно), строит планы...
О любви не говорю, ее нет пока...я даже не слышала его голос, но фото видела конечно. Общаемся каждый день, с утра и до вечера, смс-ки.
А вопрос вот в чем: Я-дура? И зачем меня разводят и на что?
Если допустить вероятность того, что человек не врет, то как эти "обстоятельства" объяснить?
Как проверить, что он не врет?

п.с. честно, пишу пожаловаться и спросить совета. Я очень сильный человек, но сейчас просто обескуражена...т.к. сегодня были забронированы билеты..должен был прилететь
Результат:
вже голосів: 186
84 (45.16%) Общение по инету всегда чревато таким
58 (31.18%) Ты-дура
35 (18.82%) Надо разобраться
9 (4.84%) Действительно бывают такие совпадения
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Автор, а что он теперь пишет, когда будет? Интересная лав история. Хочу что бы все было хорошо у Вас, не накручивайте себя сильно. Разрулится все.
Спасибо за поддержку)
Сегодня вылет должен был быть, утром написал, что сиделка не может выйти к его бабушке, что он прилетит завтра-послезавтра.
Но, я не хочу уже это слышать, я хочу доказательства, я устала.
И как бы не смешно это было...я молодая, симпатичная, бля, хочу романтики и секса

автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Могу представить ваши смски жаркие друг другу. Накалили вы себя и психологически и морально. Ждали, не думав даже что так произойдет. Может у человека реально непруха по жизни- так сказать черная полоса
Очень в точку, прямо я покраснела)))
Вот вы меня хоть в чем-то понимаете, дуру)))
Что такая надежда может быть и имеет право на существование)
Я еще раз скажу, за 6 месяцев нашего общения, он 99.9% не ’сидит’....
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Спасибо за поддержку)
Но если прилетит, дадите тогда знать.Будем за вас рады и верить в то, что чудеса есть.
А то пропадете надолго :))))

Вам будет не до советчицы .
maraira• 23 марта 2013
он может писатель, ему нужны женские мысли, а голос Ваш и не нужен

пустое это, вернитесь в реал
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
А то пропадете надолго :))))

Вам будет не до советчицы .
Спасибо.
Если вдруг всё таки он приедет, я очень постараюсь написать для вас))))
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Автор, почитайте про аэропорт что девочки пишут в соседней теме. Не принимают наши аэропорты самолеты из-за погодных условий.... То-ли сиделка, то-ли непогода.Спросите, если хотел лететь, рейсы все отменяют. Я не знаю откуда Вы, но примите это как наводящий вопрос ему, так как ПОГОДА ТО НЕЛЕТНАЯ блин....
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-94828
Налитое яблочко• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Да, я вот тоже не понимаю, ну почему ему не хочется услышать мой голос, увидеть меня по вебке..ну как так...
Когда задала этот вопрос, он сказал-Мы через пару дней уже увидимся, типо вебка не понадобится
Автор ответьте мне пожалуйста, а то мое конкретное предложение каГбы мимо прошло.
ПОЗВОНИТЕ ему прямо сейчас. Скажите, что видели по российскому каналу ДТП. Смотрели не с самого начала, мельком, НО показалось, что увидели его лицо. Волнуетесь, вот и позвонили.
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Автор даже не *наважувалася* позвонить. Неловко ей , или неудобно я не знаю. Просто интересно, ПОДЫМЕТ трубку или нет?????

автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Я стесняюсь позвонить прямо сейчас...я как бы вся в соплях если честно, за свою жизнь никогда не приходилось жаловаться или искать поддержки, а вот сегодня накрыло, да так, что пока не в силах даже с лучшей подругой говорить.
Я вам обещаю, я завтра ему позвоню.
автор Бабульция • 23 марта 2013
Вот я пообещала...сижу и думаю, как свои ’сопли’ побороть и как позвонить...да даже не в этом суть, ЧТО сказать то?
Ну услышу я его, извинения, оправдания, что дальше?
Настаивать таки на скайпе? Сказать, чтобы прислал копию паспорта, ну вот что, девочки?
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
А можете набрать и сбросить, ( для себя мотивируя что тариф мобильный большой, дорогой). Может перезвонит, подумав что это SOS от Вас!
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
иии?
Что мне сказать?
Как ему ответить?
Бля, в 30 лет такой ступор тупой, не знаю что делать..зашибись((
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
иии?
Что мне сказать?
Как ему ответить?
НЕт, Вы не поняли, наберите и сбросьте, мотивируя для себя дороговизной тарифа в РФ
tyu• 23 марта 2013
Купить скайп денег нет, а на смс за всё время общения не жалко? Мужчина любит глазами, если был бы сильно заинтересован, уже сам бы попросился в скайп!!! Скорее всего женат.........
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Сделайте хоть один бип-зум и сбросьте набор номера. (может легче вам станет)
Налитое яблочко• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Зачем их бороть??? Ваши сопли как раз годятся для версии об якобы увиденном ДТП. Вы ж какГбы переволновались. Это и говорите:))) А там - посмотрим, что ответят из России.
В крайнем случае можете на кнопку нажать - пита деньги закончились...
Налитое яблочко• 23 марта 2013
пита = ТИПА
автор Бабульция • 23 марта 2013
да, я так и сделаю, точно!
Позвоню и сброшу потом, тем более мы уже обсуждали то, что у меня смс выходит пару гривен, а у него копейки в рублях.

fozzigirl• 23 марта 2013
а чего сразу такие мысли, что он сидит? может он болен - инвалид, или что-то типа того, и хочет, чтоб вы в него влюбились сильно, а уже потом открыть свою тайну...
ЯспАкойнаЯ• 23 марта 2013
У меня была похожая история. Я была почти уверена что мой сидит. Слава Богу это оказалось не так. Тоже сплошные отмазки 1,5 месяца. А потом таки приехал из России. И остался на Украине. Живем уже 1,5 года. Спросила совета у мужа в данной ситуации. Муж посоветовал позвонить ему. И именно с 8 до 10 утра по московскому времени. Если сидит, то не сможет ответить. Будут отмазки или телефон выключен. Там проверка в это время. Если повторится так несколько раз, то можно сразу прекращать общение. Для звонков лучше купить Билайн за 15 грн. Минута стоит 10 коп. Дальше решай сама насколько ты хочешь узнать правду.
Снежнакомка• 23 марта 2013
Автор, миленька, зачем он вам нужен такой ??? Ни дай, ни доведи .... Даже если он не сидит, даже если он приедет, что это за кадр, у которого с финансами всё нормально, только камера не работает, колонок нет или что там у него не так, что он не может показаться по скайпу. Брехня это всё...
Возьмите себя в руки, в жизни всякое бывает. Это ещё может и хорошо, если вы быстро от него отделаетесь, а то ситуации бывают разные и женщины после таких знакомст и без квартиры остаются и без здоровья.
Удачи в новых реальных знакомствах
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
Я думала об этом. Не исключаю такого..но вера в лучшее остается)
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо за совет, очень дельный.
У меня МТС контракт, звонки в Россию наверное гривен по 12-15..даже не знаю.
У них 8 утра, у нас 6..да, может и стоит встать, чтобы позвонить в такое время...но блин,
в 6 утра я еще не плакала, чтобы разочаровываться)))
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Вы еще писали что он к бабушке ходит по утрам на пару часов,Может это время проверок о котором писала девочка выше с советов мужа.
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
Удачи в новых реальных знакомствах
Спасибо Вам за совет.
Отвечу....нужен он мне потому как не глуп, имеет дальновидные планы, интересуется детьми,
он сексуален во всех планах...он тот, кто выдержит мой сильный характер, не смотря на свою твердость/силу, он (пока) умеет меня слушать..ну блин, уже пол-года слушает..
да и он похож на хорошего мужчину))
автор Бабульция • 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Я не знаю(
fozzigirl• 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
ооо, ну если так - тогда звоните прямо завтра и отпишитесь - мы все тут ждем с нетерпением финала с ХЕППИ ЭНДОМ
fozzigirl• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Я не знаю(
не вздумайте звонить со своего номера - тем более с контракта. не доведи Бог еще мошенником окажется, и у вас со счета все деньги сожрет, еще и в долгу останетесь. бывали уже такие случаи...
автор Бабульция • 23 марта 2013
Я пишу именно сейчас ему сообщение в вк........
текст примерно такой:
выходишь в скайп, предоставляешь фото и видео о том, что происходит в твоей жизни, ксерокс паспорта, там прописка и ’пустое’ место, где зареген брак (хотя у меня штамп о браке стоит в ’Особливи видмитки’), далее .......если же ты не можешь это предоставить, то позвони мне...