Бабульция• 23 марта 2013
Дурацкий вопрос
6 месяцев общаюсь с мч, сам изъявил желание приехать в мою страну, город (я из Украины, он из России), и вот уже ШЕСТЬ месяцев по непредвиденным обстоятельствам откладывается поездка, то друг пропал с его деньгами, то по работе заказ нужно было закончить, то предприятие деньги не перечислило, а когда он забронировал билеты, у него у бабушки случился приступ....вот уже 3 месяца лечим бабушку.
Самое смешное, что это не я к нему пристала и требую приехать, а он сам. За время нашего общения уже практически сделал предложение(хотя мне это не надо абсолютно), строит планы...
О любви не говорю, ее нет пока...я даже не слышала его голос, но фото видела конечно. Общаемся каждый день, с утра и до вечера, смс-ки.
А вопрос вот в чем: Я-дура? И зачем меня разводят и на что?
Если допустить вероятность того, что человек не врет, то как эти "обстоятельства" объяснить?
Как проверить, что он не врет?
п.с. честно, пишу пожаловаться и спросить совета. Я очень сильный человек, но сейчас просто обескуражена...т.к. сегодня были забронированы билеты..должен был прилететь
Как проверить, что он не врет?
Результат:
вже голосів:
84 (45.16%)
Общение по инету всегда чревато таким
58 (31.18%)
Ты-дура
35 (18.82%)
Надо разобраться
9 (4.84%)
Действительно бывают такие совпадения
Бабульция
• 23 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
А в Росиии разве есть контрактные номера? Там вроде как абсолютно все выдаются только по паспорту
Хм, у меня контракт, вчера спрашивала у него, он говорит обычный, без контракта.
Бабульция
• 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Он случайно не говорил с какого аэропорта, может такого и нет аэропорта, посмотрите есть ли в его городе аэропорт. Вы знаете рейс, номер рейса. Совпадает? Проверьте в инете, есть ли такой номер рейса
Да, он говорил какой аэропорт, скинул ссылку на бронировку на сайте, где указаны время-рейс-прибытие и т.д.
Дайте подуться• 23 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Это у таких товарищей долгосрочные проекты. Кто ж даст, если на следующий день знакомства попросят
До года ’жертву’ разрабатывают, чтобы полностью в доверие войти, бдительность усыпить. Потому что все обманутые так и думают, что, ну не может же мошенник со мною полгода-год общаться просто так.

Налитое яблочко• 23 марта 2013
Есть еще один вариант: выслал чужое фото и теперь боится в этом признаться. Может он некрасивый или считает себя таким.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нужно выяснить правду. 6 месяцев - не 6 часов, чтобы не найти возможность пообщаться по скайпу.
Позвоните ему. Прямо сейчас. Типа только что по новостям российским показывали ДТП (в каком городе не знаете - смотрели не сначала) и вроде его лицо мелькнуло на месте пассажира. Или сбили пешехода... Волнуетесь, а вдруг беда случилась.
Бабульция
• 23 марта 2013
я Кукарача, Нафаня Маня, я уже пару раз(точнее раз 5-7) писала, про трудности с деньгами(просто в разговоре), про желаемые покупки,
он сразу писал-давай купим, давай деньги вышлю, но я не умею так принимать...я отказывалась все время.
Вот в данный момент он ждет, когда же я ему хоть что-то отвечу(целый день я молчу)и я просто не знаю ЧТО ответить?
Может и правда денег взять за моральную травму?)))
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Почитайте:
В России нет такого понятия ’с контрактом или без’. При покупке любого пакета ты предъявляешь паспорт и подписываешь договор с опсосом с предоставлением всех своих данных. Конечно, симок можно накупить вагон. На это запрета нет, хоть десять договоров подписывай.
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
А в чем перед ним выражена ваша моральная травма.(Как вы ее обоснуете перед ним). Он что не понимает что все как-то нелепо выглядит... Он же наверное думает что вы волнуетесь, ждете его.
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Ну вот и согласитесь. Пусть вышлет. Дайте свои данные, например, для перевода ’Золотой короной’. Ему придется дать Вам для получения перевода свои реальные данные, например, настоящее ФИО. А уж откуда пришел перевод Вы 100% узнаете в банке. В России без паспорта он в банке перевод никогда не сделает, это не украинский Приват, т.е. ложные данные он подать не сможет. Вот после этого и будете думать реальный он товарищ или аферист. Мачо-разводчик никогда не засветит свои данные
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Почитайте:
Может он и не из России. Вы точно знаете его место жительства????
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
как в чем? Она ждет-ждет, все глазоньки проглядела и проплакала, а он все не едет и не едет - ’то друг пропал с его деньгами, то по работе заказ нужно было закончить, то предприятие деньги не перечислило, а когда он забронировал билеты, у него у бабушки случился приступ....’ Пущай высылает на валерьянку
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Ну он же говорит, что из России
Дайте подуться• 23 марта 2013
Вот подозрительно он Вам подробности все расписывает, о чём можно весь день писаться, да и Вам что, заняться нечем? Такие разговоры левые о цене на продукт, какие чеки откуда взял, как в туалет сходил, как писю почесал....простите, но ОФИГЕТЬ какой печальный диалог...Вы сюда обратились за помощью, все варианты, что Вам предлагают Вы отрицаете...Ах да, мы ж уже на ТЫ!!! Сорри....Что не скажут, всё у тебя в отрицании...Дак а как тогда помочь??? Наличка в кошельке...а видела ли ты её в кошельке? Счет в банке? У всех зеков счета! А что случится, если сказать, что сумка порвалась или зуб откололся, нужны внеплановые затраты???? Боишься его реакции или что в воду канет? Не канет, просто денег не предложит и посочувствует, вот и посмотришь! Если предложит деньги- возьми, но скажи, что вернёшь, переодолжишь- это не криминал и ты ни у кого ничего чужого не возьмёшь! Спроси его номер карты для отдачи денег или адрес для вестерн юнион, это многое для тебя прояснит....Разве нет? Как же ты собираешься, если окажется, что мы тут все селушки глупые, а он ПРЫНЦ и всё таки приедет, то как не зная, сможет ли чел помочь в нужде ты сним собираешься жить, встречаться, делить кровать? А вдруг он и презервативы не купит, окажется чмом, а так ждала.... Пишешь НЕ ЛЮБОВЬ И ЧУВСТВ НЕТ....Ошибаешься, раз в полном отрицании от вариантов....есть...привязанность...привычка....страх, что на следующий день переписываться будет не с кем....просто на уровне подсознания...так не осознаёшь...коль не любовь и т.д, то чем рискуешь? Своим добрым именем? А может и имя то у него не настоящее, выдуманное, чтоб не засекли, пользуйся нами и нашими советами, пока тема не закрыта и глаза размылятся.
Дайте подуться• 23 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Ну он же говорит, что из России
Дама не знает по ходу из какого города точно.
Дайте подуться• 23 марта 2013
Ответ дляНалитое яблочко
да прям, выслал фото своей молодости, а самому лет 70 и явное ожирение в области пуза и задницы...фото сто пудов не его, имя тоже, в контакте не зря его фоток нет, потому что не он это...ей шлёт, а в контакте нету. Автор, а друзей у него на профиле много? Кто в большинстве, М или Ж? Напишите кому-нибудь, поспрашивайте под предлогом...
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Не верится мне, билеты бронирует, а по телефону позвонить немог, мол типа ВСССТТТРЕЕЕЧАЙ я вылетаю.... Это ж не с Америки позвонить.... Сомнения в том, что не звонит, и даже не хотел голос ее услышать. Так не бывает.
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
не, ну Автора тож можно понять. Ей красивые вавилоны рисуют по переписке о том, как космические корабли бороздят просторы Большого театра и хочется в них верить. А вдруг этот товарищ действительно реальный персонаж и влюбился по переписке, но вот по офигительному стечению обстоятельств никак не может приехать. Вот вдруг так! Представьте, какой неудобняк получится, когда она его пробивать начнет по всем каналам
Только вот верится мне в это с вероятностью 1 к 100000
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Все друзья там, скорее все, им же созданные персонажи. Либо подельники
Бабульция
• 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Травма, что я без секса уже 6 месяцев и жду жеж его)) и в обещания-оправдания верю)
я Кукарача• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
автор! Вы на правильном пути! Начинайте просить денег
Дайте подуться• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
Без комментариев, он тебя ещё пояс верности не просил надеть? Или у него подзорная труба через страну секс есть у тебя или нет...я бы уже себе запастной вариант нашла, сексом занималась бы, если сбудется- запасной вариант off, прынца сюда...и то... если бы оно оказалось нормальным и подходит, особенно в сексе)
Дайте подуться• 23 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
А давайте попросим и мы??? На сумку предлагает!!!
Бабульция
• 23 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Я не знаю как мне помочь, поэтому и написала.
Мне самой было бы сложно что-то посоветовать кому-то в подобной ситуации.
И отрицаю многие варианты, т.к. это не совпадает с моим мировоззрением))
Счетов не видела...даже не знаю, как попросить выписку?
Боюсь реакции, что я покажусь алчной.
Привязанность и чувство влюбленности, надежды я не отрицаю, это все есть.
Боюсь реакции, что я покажусь алчной.
Дайте подуться• 23 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
б** 6 месяцев.............без секса!!!!!!!! Едрит Мадрид.................Диагноз.... Чё сидим, кого ждём? Или почём сидим?
Бабульция
• 23 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Ну как бы знаю, но копию паспорта с пропиской не просила))))
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Автор, а что он теперь пишет, когда будет? Интересная лав история. Хочу что бы все было хорошо у Вас, не накручивайте себя сильно. Разрулится все.
Бабульция
• 23 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
Фото....было реальное...очень и 100% его
Друзей много, девушек мало, процентов 25-30
Бабульция
• 23 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
Да, я вот тоже не понимаю, ну почему ему не хочется услышать мой голос, увидеть меня по вебке..ну как так...
Когда задала этот вопрос, он сказал-Мы через пару дней уже увидимся, типо вебка не понадобится
Бабульция
• 23 марта 2013
Я девочки гуляла уже хорошо, всего было достаточно.
Это первый человек, которому не захотелось изменять..
В плане секса я очень...так сказать настойчива и активна, но в этот раз я по своему наитию(глупости, наивности, дурости)
ждала вот его..готовилась вроде как.
В сексе вопрос не стоит, найду прямо сейчас..но стОит ли?
ждала вот его..готовилась вроде как.
Бабульция
• 23 марта 2013
Ответ дляДайте подуться
самоудовлетворение никто не отменял
Нафаня Маня• 23 марта 2013
Ответ дляБабульция
ждала вот его..готовилась вроде как.
Могу представить ваши смски жаркие друг другу. Накалили вы себя и психологически и морально. Ждали, не думав даже что так произойдет. Может у человека реально непруха по жизни- так сказать черная полоса