Я не в теме• 25 апреля 2015

Девочки.Поболтаем?!)))Чего не спите?

Что делаете.
Я вот сижу орешки (арахис кушаю )жареный)Домашний.А вы как?Как дела что нового?))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 апреля 2015
Выставляю объявления,нужно срочно продать растения,а они не продаются

Прячусь от Всех• 25 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
да вот..накрыло после 10 лет брака)никогда такого не было..
Повезло...меня после 5 лет уже хватает(((
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Да,вирусняка кого-то хватанули.Эх,детки-конфетки,главное,чтобы не болели,а вам скорейшего выздоровления
спасибо!
И Вам крепкого здоровья!
Дюагональ• 25 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ааа! ну если сильно хочется, то можно. Только осторожно!
Непостоянная постоянность• 25 апреля 2015
Ответ дляКинДза
У меня тоже есть,которые предлагают,а я их не хо(((
А он вам как предложил?
сразу вк,потом в жизни
Ответ дляДюагональ
ой,сиильно)))
Поумничка• 25 апреля 2015
думаю...
девочка или как всегда?

в смысле что одеть
Секс-Бомба• 25 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, мне продайте) со скидкой))))) как раз скупаю все растения)))
Цыпка• 25 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
гы..у меня сегодня годовщина - 5 лет ))
И тоже начали мысли дурные в голову лезть...хочется чего-то новенького-свеженького

Ответ дляПрячусь от Всех
да вот раньше бы и не думала,наверное,пока с мужем эти притирки,ссоры..до развода...Теперь все хорошо,спокойно,уютно и тут на тебе))
Лень гуглить• 25 апреля 2015
Ой, а у меня такой день был тяжелейший морально, что теперь не уснуть никак(((
АдеКВАтная• 25 апреля 2015
А я жду пока малая проснется,что бы покормить и потом уснуть, а она спит так крепко. Сейчас только начну - тут же разбудит. Буду ждать. И поговорим заодно. А,кстати, воду горячую унас отключили сегодня вечером. Наверное уже с концами!?
Ответ дляБуЛебод
думаю...
девочка или как всегда?

в смысле что одеть
я за девочку!мы же девочки)))
холециститная• 25 апреля 2015
а я приболела, сопли, горло першит((
Ответ дляДюагональ
от спасибо))))
Поумничка• 25 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я за девочку!мы же девочки)))
гипотетически да ))) , надо с ленью договориться ...
Кондуктор маршрутки• 25 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
У меня мозг взрывается, пытаюсь набросать план кухни желаемой (( Как то не получается,идей куча ... а вот как их совместить
ООООО!!!!! Я тоже этим занимаюсь)))) Понимаю
Ответ дляБуЛебод
а че,пусть будет ленивая девочка))
Поумничка• 25 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а че,пусть будет ленивая девочка))

только глаза накрасить))?

Поумничка• 25 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
и что не получается?
Кондуктор маршрутки• 25 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
думаю...
девочка или как всегда?

в смысле что одеть
Девочки рулят)))
Чебураха с перцем• 25 апреля 2015
а я через 6 дней еду домой, 4 мес. не были (с мужем родом с одного города, все родственники и друзья там, уже 2 года живем в другом городе). Сижу, представляю как скоро поедем, аж внутри все переворачивается от радости, так по всем соскучилась, да и хочется сына бабушке оставить и пойти с друзьями посидеть, погулять, тут такого нет, нет никого в этом городе знакомого((((
Кондуктор маршрутки• 25 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
и что не получается?
Все сложно) С мужем не можем найти середину)) Он хочет все сам сделать, а я прошу нанять помощников)) и поэтому не могу сосредоточиться
Поумничка• 25 апреля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
мебель? или отделку?
Вездевлазиющая• 25 апреля 2015
а мне сегодня 30 лет, ужас, ничего не сделано, ни чего не добилась, депрессия
Поумничка• 25 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

времени впереди - вагон)
Кондуктор маршрутки• 25 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
мебель? или отделку?
Отделку, купили новострой
Чебураха с перцем• 25 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Поздравляю!
Что не сделано?
Нашли в капусте• 25 апреля 2015
Сижу возле дочери, периодически рыгает, вроде заснула, смотрю на неё(((
ФФФФристайла• 25 апреля 2015
я пирог испекла, натрескалась((( на ночь, думаю, что спать не стоит,пусть немного перевариться..