Я не в теме• 25 апреля 2015

Девочки.Поболтаем?!)))Чего не спите?

Что делаете.
Я вот сижу орешки (арахис кушаю )жареный)Домашний.А вы как?Как дела что нового?))
ЦыбаФу• 25 апреля 2015
я читала тему про Белякова, а ее закрыли

Дую ветер• 25 апреля 2015
А я сижу злюсь
Гербалайф и Ко• 25 апреля 2015
Я пересидела!
Скомуниздила• 25 апреля 2015
Катю выгнали
Мая твая не панимать• 25 апреля 2015
Грущу, не спиться
Скомуниздила• 25 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Я пересидела!
как поняли что пересидели?)
дЫнька• 25 апреля 2015
сижу читаюю тему о секасе
КинДза• 25 апреля 2015
Мечтаю о любовнике)))
Крутышка-Пышка• 25 апреля 2015
Мои домашние выкупались, а мне горячей воды в бойлере не хватило, жду когда нагреется. В Киеве уже планово отключают воду горячую

ЦыбаФу• 25 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
где?
автор Я не в теме • 25 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
как знакомо нам это
Дую ветер• 25 апреля 2015
Вот скажите - ситуация : муж уехал на неделю в другой город, работать. И тут пишет мне сегодня что сделала татуировку.. Я никогда от него не слышала такого желания. Сначала ем уответил ачто неверю, что он шутит. Но он вроде серьезно. Говорю какую - а он мне в ответ , а что такое, я взрослый человек. Я не знаю сама почему, но злюсь, сииильно. Я соскучилась, целый день сегодня хожу как дура - секса хочется, аж чувствую его, жду, в воскресенье приедет. А тут меня чего-то так рубануло, аж желание пропало.....
Дюагональ• 25 апреля 2015
А я жду когда белье достирается и хлеб допечется.
Гербалайф и Ко• 25 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
как поняли что пересидели?)
Сидела читала советчицу, хотелось спать, думаю еще немножко почитаю и пойду, почитала, а теперь спать не хочется
Я натуралка• 25 апреля 2015
У доци температура(((( держу на руках(
Непостоянная постоянность• 25 апреля 2015
Ответ дляКинДза
Мечтаю о любовнике)))
А я и не мечтала,так мне вон предложили вчера)Я-замужем,у него - девушка...Очень он мне нравиться,но чет боюсь..
Дюагональ• 25 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
оно вам надо?
КинДза• 25 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня тоже есть,которые предлагают,а я их не хо(((
А он вам как предложил?
Лика-прилипка• 25 апреля 2015
Гуляла с подругой, вернулась домой, залезла под одеялко и отвечаю покупателям) ну и на советчицу заглянула)

Цыпка• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
У доци температура(((( держу на руках(
держитесь (( Скорейшего выздоровления
КинДза• 25 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
оно вам надо?
Щитаю,надо))) А то и вспомнить нечего будет)))
Прячусь от Всех• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
У доци температура(((( держу на руках(
Ох((( Терпения вам! Я две недели так ночами держала, теперь вот волосы лезут(((
Малявка-козявка• 25 апреля 2015
Не сплю потому,что сбила ритм жизни.Сейчас днем сплю-ночью тусю
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
держитесь (( Скорейшего выздоровления
Спасибо!
У сыночка была 2 ночи, теперь у меньшей((((
погода наладилась, а нас скосило(((
Цыпка• 25 апреля 2015
У меня мозг взрывается, пытаюсь набросать план кухни желаемой (( Как то не получается,идей куча ... а вот как их совместить
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо девочки!!!

тоже простуда?
Цыпка• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо!
погода наладилась, а нас скосило(((
так самая опасна погода ИМХО, незнаешь как ребенка одеть ..то замерзает,то спина мокрая...
Мы вон тоже с соплями, тьфу-тьфу обычно ими и ограничиваемся .
Ответ дляДюагональ
оно вам надо?
да вот..накрыло после 10 лет брака)никогда такого не было..
Я натуралка• 25 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Да мы от бабушки заразились((( те же симптомы(((
зиму не болели, и тут на тебе!
Прячусь от Всех• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо девочки!!!

тоже простуда?
Да,вирусняка кого-то хватанули.Эх,детки-конфетки,главное,чтобы не болели,а вам скорейшего выздоровления