n_zolotova• 25 апреля 2015

Девочки кто уже отправлял документы на субсидию, как успехи, что обещают?

fishsunny• 25 апреля 2015
послушаю

KOSOLLYY• 25 апреля 2015
Обещают много, но вот о подводных камнях умалчивают. Даже не отправляла доки, но послушаю.
Sozonta• 25 апреля 2015
Ответ дляKOSOLLYY
Девочки, а как продлять субсидии тем, у кого они были ранее? Какие-то талончики надо получать - где и как? и все равно выходит 1 месяц вылетает? т.к ранее субсидии были лишь на отопительн сезон...
Натусік1310• 25 апреля 2015
Ответ дляSozonta
у меня у свекрови субсидия - ей сказали что автоматом переоформят все, типа ничего оформлять не надо. но она говорит - все равно в собез и жек схожу на всяк случай
Ma-Xi-Ma• 25 апреля 2015
А что за субсидии?
natik2010• 25 апреля 2015
Ответ дляSozonta
была в пятницу, сказали на продление придти в середине мая
natik2010• 25 апреля 2015
Ответ дляSozonta
почему месяц вылетает? отопление до 15 апреля, а на все остальное субсидия так же идет, у меня в распечатке по апрель включительно
Sozonta• 25 апреля 2015
Ответ дляnatik2010
спасибо. а про талончики ничего не говорили?
natik2010• 25 апреля 2015
Ответ дляSozonta
какие талончики?

Sozonta• 25 апреля 2015
Ответ дляnatik2010
какие талончики?
писали в какой-то темке, что для продления субсидии нужно прийти в собес и получить какой-то талончик.
natik2010• 25 апреля 2015
Ответ дляSozonta
у нас такого нет, я не из Киева, может распечатку новую взять сколько куда платить, это нужно будет в июне забирать и справку о доходах нужно сразу в мае принести, на продление, это точно нужно
автор n_zolotova • 25 апреля 2015
Ответ дляSozonta
В разъяснениях написано, что те кто уже ранее оформлял субсидию, ничего подавать из документов не надо. В соответствующих органах они сами автоматически пересчитают и продлевают. А как на самом деле кто его знает. Это наша Страна!