Плюшевая дыба• 25 апреля 2015

Заказы из США и Англии, авиа 8 дол-кг, море 5 дол, а Китай-13 долл?

Почему такая разница?
Вредняжка• 25 апреля 2015
типа в Китае дешевле... хотя с этим уже и поспорить можно

Вредняжка• 25 апреля 2015
а может еще дело в том что в Китае выкупить тяжелее чем в Америке или Англии
Мстящий за Зайца• 25 апреля 2015
Море Англия?
Забавно.
Англия сухопутная доставка или авиа
Моря нет.
Выступаю Я.• 25 апреля 2015
Англия авиа 4-5 долл. А за Китай сама удивилась, когда хотела опт
автор Плюшевая дыба • 30 апреля 2015
ну я написала-Англия может другие страны море, но все равно, почему Китай самый дорогой по доставке-в итоге получается совсем не дешево из-за доставки в долларах...