Слепок стопы• 25 апреля 2015
А вы замораживаете лед с травами для лица? Если да, то какие?
А поговорить?• 25 апреля 2015
с мятой(скоро свежая будет) и с ромашкой круглогодично(насобирала и насушила)
Почемучечка• 25 апреля 2015
замораживаю водичку, и утром талой водой протираю лицо.. хочу попробовать и с травами, почитаю с удовольствием, что напишут девочки)
Teiva Таро• 25 апреля 2015
липа обязательно! уже несколько лет. пользуюсь не активно, но очень полезная штука для кожи. травы лучше подбирать под тип кожи
Повелитель интернета• 27 апреля 2015
А я замораживаю сок петрушки, протираю утром и вечером, осветляю)