Наполеон Бонапарт• 25 апреля 2015
кто покупал белье БОНО как качество
многие занимаются СП с сайта боно. ин. юа. видела у них появилось нижнее белье,вроди и самое обычное, но на вид качество приличное и цена более менее, мужское вобще прям понравились некоторые модельки, женское в принципе можно взять, я как раз такое и ношу, обычные хлопковые, раньше ВС и марк эд спенсер покупала, но сейчас уже дорого стало для меня.
когда-то там заказывала гольфики "кашемировые" очень понравились, а вот носочки что-то среднее, не то чтобы совсем плохие, но были и лучше примерно за те же деньги.
Наполеон Бонапарт
• 25 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
покупала мужу трусы, отличное качество.
спасибо, мне тоже в основном мужские модельки понравились и на вид не хуже атлантика и кей.
еще бы найти отзывы о женских, думала и себе парочку взять
ХуАнита• 25 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
женские не брала, вот мужские понравились, только там где состав 95 % хлопок 5 % эластан, очень хорошо сидят)
Наполеон Бонапарт
• 25 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
спасибо за уточнение
учту