Катька Пушкарева• 25 апреля 2015

Девочки все уже видели? Вот и началось...

В Чили пробудился вулкан Кальбуко.

Зрелище еще то...

http://pressa.tv/foto/39035-stihiynoe-bedstvie-v-c...
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2015
Ответ дляkittenlg
это мой ответ на этот пост
’Долар,по моим убеждениям рухнет,но не сам по себе конечно.......это будет одновремено с переделом территории,сменой политического режима и тд...введением новой валюты.’

т.е. сша капец и доллар рухнет или америка расширяется?
если в америке будет УСЁ хорошо и они готовятся к глобальному переселению, то я бы выбрала австралию на их месте. у нас здесь очень активные соседи. ядерное оружие россии!
А я не писала ШСА будет капец:)можетпереустройство...
Каждый конечно имеет полное право на свою точку зрения,и свою я не навязываю.Я вообще не радуюсь ни чьим несчастьям...хоть американским....
И нужно уже разделять жителей государства и верхушку,что всем заправляет(так называемые спецслужбы ,) которые и приводят президентов и не гнушаются их ликвидировать....
Простые американцы конечно не будут переселяться массово в Украину,а те кто обладает деньгами и доступом к прогнозам уже давно озаботились приобретением второй Родиной.Многие состоятельные люди прикупили гектары с фермами в Аргентине,Бразилии,Чили.

АдеКВАтная• 25 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
однозначно.. страшно только что их помощь порождает ужасные вещи. Вот и в украине так. дали волю определенному слою населения. вскормили эту нечисть и дали оружие. как теперь это зверьё остановить?
http://ok.ru/video/29943990902
http://tsn.ua/ato/rosiyski-zmi-opublikuvali-feykov...
Сарафанное радио• 25 апреля 2015
Девочки! Как Вы умудряетесь любую тему на политику перевести??????
Чебуратор• 25 апреля 2015
Автор, думаю брешет ваш источник. Что то я тут олигархов американских с сумками денег не наблюдаю. Наоборот в США многие едут на пмж
Гигиенишвили• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
наверное по этому Порошенко заделал нам безвизовый режим с Чили
77kate• 27 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А что по вашему сейчас США делает в Украине?
читала и смотрела, что в Украине сейчас амерыканцы в нефтяных компаниях управляют, что контракты были подписаны, и что нефть они хотят добывать. Сланцевый газ. В сша много недовольных, что им никак не мешает делать свои делишки в штатах И назывались территории, богатые недрами в Украине. Как раз эти все города в последние годы и мелькают в новостях

Бункеры всякие тоже есть, наверное, денег-то валом, почему бы и не строить. Но это можно на полюсах делать все-таки
Южный, судя по фильмам на ютубе, недоступен для людей, там спрятались немцы во времена второй мировой, прихватив лучших сссровских ученых. И сейчас летающие тарелки обстреливают все корабли в этом районе. А вот на Северном как раз находятся бункеры времен СССР. Туда поедет местная элита. Если вулкан взорвется, то не тешьте себя надеждами, солнышко пеплом закроет, и начнется долгая суровая зима. Климат Украины, Мексики и вообще всех стран будет одинаково холодным. Где можно вырыть подземные города втихаря? Где никого нет. А это полюса. Южный занят, остается северный а кто мне не верит, смотрите ютуб. Там все показано и доказано учеными с фамилиями Мышкин, Апельсинкин, Грушев и тд
77kate• 27 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы рисковая:)А если бахнет когда там будете?Долар,по моим убеждениям рухнет,но не сам по себе конечно.......это будет одновремено с переделом территории,сменой политического режима и тд...введением новой валюты.
Риск - дело благородное думаю, они там заранее знать будут, все перекроют и эвакуируют всех. Здесь перед ливнями на телефон приходит сообщение о возможном затоплении, а тут вулкан