На перекуре• 25 апреля 2015
Кто прав ,а кто не прав ?
Ситуация :
Вчера ходили на день рождения к мальчику 5 лет,это сын наших кумовей.
Отмечали в кафе : на 3 этаже 2 комнаты : одна типо детская,в другой стол
А танцы на 1 этаже
С учетом ,что мы с мужем спали всего 4 часа + у нас ребенку 3 месяца , то
а) танцевать на 1 этаж мы не ходили,что не нравилось маме именинника
б) в 22.15 решили ехать домой,т.к суббота у нас рабочий день
спускаемся на 1 этаж и не видно,где танцуют - мы вышли на улицу и встретили наших соседей
они говорят : мы с ребенком собираемся домой ,ждем маму именинника попрощатся
мы решили с ними дождаться ,т.есть не идти их искать,чтобы поблагодарить за вечер
и тут выходит , наговорила нам много
мол пригласила самих близких
я себе выводы сделала....
не пойму,что мы сделали не так?
А танцы на 1 этаже
и тут выходит , наговорила нам много
мол пригласила самих близких
я себе выводы сделала....
не пойму,что мы сделали не так?
lady_friend• 25 апреля 2015
я считаю что это хамство высказываться гостям, сделала себе выводы и живи с этим у каждого свои обстоятельства... мы тоже как то к друзьям ходили на днюху, мало того что приехали позже всех, так через 40 минут вынуждены были уехать срочный вопрос по работе, да вечером и они это поняли и приняли абсолютно адекватно.
Кнопус• 25 апреля 2015
Наверное, позиция мамы именинника ’За что заплОчено, должно быть проглочено’
Они оплатили кафе и решили, что все гости обязаны отплясать и отгулять по полной программе.
Не переживайте, забудьте.
Послушная• 25 апреля 2015
Думаю она себе придумала как класно отвиснет, а то работа, дом, ребенок..а тут такой повод. И да типа за все плачено....А ее идеи не поддержали..вот она и расстроена, что не получилось как хотелось.
Меня тоже часто пытаются заставить танцевать..но я не хочу..Я вообще не понимаю прикола танцев ресторане, если для этого есть клубы. а тут как дурак посреди столов где люди кушают
На перекуре
• 25 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Не переживайте, забудьте.
наверное
вспомнила, звучало нужно танцевать - за это оплачено